• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте карту с процентом на остаток

C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
ЗП получаю наличкой, хотелось бы переводить на карту и получать проценты с остатка. Для покупок на ebay будет отдельная карта(видимо Авангард), деньги на нее хочу кидать как раз с процентной карты. В общем примерно так.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Cunni, Тинькоф ?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
Связной банк . 10 процентов годовых на остаток .
Русский стандарт .Карта банк в кармане Голд -10 процентов годовых на остаток
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Названия банков я знаю, спасибо)) А что можно о них сказать? Кто-нибудь пользуется, подводные камни или косяки есть?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Cunni, Тинькофф преимучество в том что перевод в Авангард беспроцентный.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Связной банк по моему за обслуживание берет, у меня есть обычная Русский стандарт банк в кармане, годовой платы за обслуживание нет, каждый месяц зачисляются проценты на остаток по ставке 5.6% годовых вроде как, почитайте про Русский стандарт банк в кармане голд, а Тинькофф та ещё контора, не стал бы с ними связываться, можете просто почитать отзывы в интернете)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
В общем примерно так.

з/п карта мастеркард электрон - русский стандарт, снятие в банкоматах уралсиба - беспроцентов
для покупок в интернете виза долларовая классик 300 р за 3 года
з/п карта маастеркард - уралсиб
для покупок в магазах РФ - кредитная тинькоф,

схема работы такая - з\п мастеркард с русского стандарта перевожу на мастеркад уралсиба,
с карты уралсиба трачу или наличкой с банкомата или перевожу через интернет банк по кросс курсу - кстати весьма интересному,
чем процент с конвертацией с paypal, на визу долларовую.

Затем уже наши баксы - ихние доллары трачу в интернете.

ЗЫ в принципе копейки, гораздо интереснее товар купить там и продать с наценкой от 100% ;)
 
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всем спасибо. Вообще у меня есть карта Банк в кармане золотая(в ящик кинули), активировать пока не стал. Не знаю, разумно ли использовать ее, как постоянный инструмент для оборота денег?
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
C

Cunni

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
Как постоянный ни в коем случае.
Тогда более масштабно: разумно ли использовать карты с начислением процента на остаток, как постоянный инструмент для оборота денег? :huh:
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем спасибо. Вообще у меня есть карта Банк в кармане золотая(в ящик кинули), активировать пока не стал. Не знаю, разумно ли использовать ее, как постоянный инструмент для оборота денег?
для тебя есть связка
Банк в кармане (золотая) для % + кукуруза world для Ebay
БВК не светишь в инете, проценты капают,а для покупок на Ебай снимаешь кукурузой.
Тинькофф лучше карта, но раз есть БВК Голд то бери бесплатную кукурузу и в путь

Не свети БВК,а все покупки делай (оффлайн) кукурузой для безопасности
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Cunni,

Тинькофф - бесплатная карта при наличии вклада (от 10т.р.), бесплатные межбанковские переводы, бесплатное пополнение (ограниченное число раз). На остаток начисляется 10% годовых, при сумме до 200т.р. (точную сумму не помню, см. тарифы). Беспроцентное снятие нала в любых банкоматах от 3000р.

Связной - обслуживание 600р/год + смс-информирование платное (можно отключить), межбанковские переводы 0,3%. Если среднемесячный остаток больше 10т.р., то начисляют 10% годовых. Беспроцентное снятие нала в любых банкоматах от 1000р

БВК-Голд - один из лучших вариантов, всё бесплатно. Но кредитный лимит я бы попросил нулевой.

Подводных камней особо нет. Главное, не светить эти карты в инете, т.к. безопасность и решение проблем в случае кражи с карт не на самом высоком уровне. Также я бы не стал ими расплачиваться в оффлайне, несмотря на всяческие бонусы-заманухи.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нет, спасибо. Почитал пару страниц темы про кукурузу - то деньги не туда снялись, то курс непонятный.
Не тех читаешь
2 года плачу кукой, за исключением 4х дней непонятных проблем с Мастеркард полет нормальный
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
лол
кука это и есть кукуруза :)
а написать что у кукурузы непонятный курс может только последний педальный лох
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Альфа банк. На карте перегоняешь на "Мой сейф" %-ую ставку не помню. На сайте посмотреть можно.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
len1501, Значит БВК все-таки лучше чем Тинькофф?
смс и перевод на авангард тоже?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
нет Бвк хуже Тинькоффа, но БВК голд уже дали топикстартеру, а карту Тинькофф надо оформлять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live