• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте какую лучше Bluetooth гарнитуру купить

C

Cek@c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Муром
Если кто нибудь покупал уже Bluetooth гарнитуру, посоветуйте у кого купить и какую.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Если из дешевых, то можно взять на фокале. Выбор там большой. Привозил несколько вот таких. Работают нормально.

Ну а если ценник хочется больше или бренд какой выбирайте на ebay.
Платроникс очень неплохие гарнитуры делает. Да и среди нокий и самсунгов много хороших моделей. Есть еще джабра и много других производителей. Тут скорее дело вашего вкуса. Удачи с выбором.
 
B

baboo

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Владивосток
имхо, гарнитуру надо покупать примеряя, а то уши у всех разные и у кого-то держится хорошо, а у кого-то нет. я бы прошелся по офф-лайновым магазинам, примерил, а потом понравившееся купил бы в он-лайн магазинах :twisted:
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно получил такую гарнитуру
за 300р вполне))) Качество звука приемлимое, громкость тоже, меня по слухам тоже слышно неплохо, крепёж для уха удобный, качество исполнения как ни странно на хорошем уровне.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
на ибее плантрониксы продают по 14 баксов. я за все время купил 4 или 5 штук. все до сих пор работают. некоторые больше года( в том числе и мое). китайский нонейм лучше не брать, что качество, что батарея буэ.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Если кто нибудь покупал уже Bluetooth гарнитуру, посоветуйте у кого купить и какую.
Посмотрите в сторону Jabra BT530. Сам хочу себе такую. Поддержка 2-х телефонов. 2 микрофона (1 слушает внешние шумы и процессор вычитает их из вашей речи). Заушина проволочная, для меня удобнее, чем пластиковая. На eBay смотрел цена порядка 1200 руб. читал отзывы, по этой гарнитуре - очень не плохо.
 
C

Cek@c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Муром
спасибо всем большое. Буду думать)
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Может с год, как юзаю QCY - всем доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live