• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте как поступить по кейсу

  • Автор темы Quentin Tarantino
  • Дата начала
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Сегодня увидел открытый кейс у себя в аккаунте по заказу за 26е Февраля. По трек-номеру 25го Апреля посылке присвоен статус Unclaimed в городе получателя и далее движение Processed through USPS Sort Facility -> Depart USPS Sort Facility, значит ли это что посылка пошла назад ко мне? Я попытался сделать рефаунд через иБэй, но так как уже прошло 45 дней и я вывел деньги от посредника, рефаунд не прошел. Как лучше поступить что-бы закрыть кейс? Думал попросить покупателя закрыть кейс вручную и потом просто сделать ему платеж через PayPal. Но с другой стороны, будь я покупателем я бы не соглашался на закрытие кейса, основываясь на одном обещании :)
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
В общем договорился с продавцом что отправлю ему деньги и он закроет кейс. Посмотрим что с этого получится. Или может не стоит отправлять, пока не придет моя посылка?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А если не закроет тогда что,кстати рефунд возможен до 60 дней.
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
сегодня закрыл :)
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Думал попросить покупателя закрыть кейс вручную. Но с другой стороны, будь я покупателем я бы не соглашался на закрытие кейса, основываясь на одном обещании
Или может не стоит отправлять, пока не придет моя посылка?

Вы печалите нас. :no:
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Так а как правильно поступать в такой ситуации? Покупка была 26го Февраля, кейс открыт второго Мая, получается больше 60 дней уже. Рефанд через ибеевский тейк экшн не проходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live