• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте инструменты для открывание iPhone и.т.д

CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Добрый день ! посоветуйте хороший набор инструментов для разбора телефона , особенно нужно присоски (качественные ) а то игрушечными мой не открывается , и мне нужен вибромоторчик для 3GS , и Безел , ( тот самые хром между дисплеем и зад. крышкой ) , я сам искал но все были такие http://www.ebay.com/sch/i.html?rt=nc&LH_FS=1&_nkw=tool kit iphone&_fln=1&_trksid=p3286.c0.m283
спасибо заранее ! :Rose:
 
N1NT3ND0

N1NT3ND0

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я использую присоску от какой-то пластиковой мыльницы (не фотик! мыльница для мыла!), купленной за 20 рублей, они в диаметре примерно 5см, отлично открывают , проверенно на десятке 3г/3гс :crazy:
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
присоской от от навигатора и других автомобильных штуковин тоже можно
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
:mrgreen: хотел бы я посмотреть как Вы будете эту хромированную часть менять. в оригинале она идет вместе с задней крышкой и приклеена насмерть
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Собираюсь менять кузов на 3г, лучше брать зад крышку с рамой хромированной сразу?
Она что не съемная что ли?
У меня на телефоне задняя крышка и рамка "живут разными жизнями" и не похоже что они склеены...:)
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хром рамка клеиться к задней крышке) Так что придется клеить, или брать уже в сборе)
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Она что не съемная что ли? У меня на телефоне задняя крышка и рамка "живут разными жизнями" и не похоже что они склеены...
Приклеена, причем очень неплохо. Но, если менять заднюю крышку, меняется без особых проблем - осторожно отрывается, зачищается и ставится на новую. Клеить, конечно, придется, причем очень аккуратно, чтобы не были видны следы клея. По сравнению с часто корявыми задними крышками от китайцев это совершенно не проблема.
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
хотите сэкономить нервы и деньги --несите в мастерскую там вам поменяют. если сами этого никогда не делали, то при открывании скорее всего "накосячите" и порвете шлейф боковых кнопок. и еще если всё таки взялись клеить, то ни в коем случае не супер клей. лучше на жидкие гвозди.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
хотите сэкономить нервы и деньги --несите в мастерскую там вам поменяют. если сами этого никогда не делали, то при открывании скорее всего "накосячите"

А вот под этим подпишусь. Только, скорее всего, не боковых кнопок шлейф, а экранные чаще рвут/ломают.
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Всем спасибо за советы ... Инструменты заказал , а вот не решился еще на счет задней крышки на 3GS , посоветуйте что нибудь там от 11$ до 70$ идет , мне бы до 30$ c этим хромом и крышкой
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
Всем спасибо за советы ... Инструменты заказал , а вот не решился еще на счет задней крышки на 3GS , посоветуйте что нибудь там от 11$ до 70$ идет , мне бы до 30$ c этим хромом и крышкой
Брал вот эту http://www.ebay.com/itm/220882827270?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
оказалась не рабочая кнопка регулировки громкости, списался с продавцам, тот предложил частичный возврат либо полный, если я отправлю, выбрал частичный. Шлейф в итоге поменял от старого корпуса.
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
:mrgreen: хотел бы я посмотреть как Вы будете эту хромированную часть менять. в оригинале она идет вместе с задней крышкой и приклеена насмерть

та штук 15 поменяно, никаких сложностей. с первого раза нормально может не получиться, но последующие ставятся отлично.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
та штук 15 поменяно, никаких сложностей. с первого раза нормально может не получиться, но последующие ставятся отлично.
Да согласен, никаких проблем при небольшой сноровке. Осторожно отодрать, зачистить без царапин и клеить.
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Брал вот эту http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
оказалась не рабочая кнопка регулировки громкости, списался с продавцам, тот предложил частичный возврат либо полный, если я отправлю, выбрал частичный. Шлейф в итоге поменял от старого корпуса.

Как по качеству крышка? Сильно отличается от оригинала? Как встала фото можно?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хм, а я открываю айфоны присосками от держателя для туалетной бумаги - отлично подходят как и по размеру, там и по плотности.
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Брал вот эту http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 оказалась не рабочая кнопка регулировки громкости, списался с продавцам, тот предложил частичный возврат либо полный, если я отправлю, выбрал частичный. Шлейф в итоге поменял от старого корпуса.
ясно, поставили уже ? как вообще качество? можно ваши фото от Корпуса ?
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
Как по качеству крышка? Сильно отличается от оригинала? Как встала фото можно?
ясно, поставили уже ? как вообще качество? можно ваши фото от Корпуса ?

Сейчас как раз занимаюсь установкой такой же только от 3G... уже 3 час мучаюсь... Ободок экрана кривой, стекло не влазит полностью, еще оказался не рабочим динамик нижний, короче не советую... Больше не буду брать "комплекты", отдельно заказал крышки у разных продавцов, прийдут на следующей неделе.
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
вот фотки, это 3g. У него еще рамка оказалась кривой, стекло с левой стороны не входит плотно.

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
вспомил, еще у корпуса 3g вибро мотор был не с пружинными контактами а просто кусок проволки, пришлось перевешивать со старого телефона.
 

Вложения

  • IMG_2137_новый размер.JPG
    IMG_2137_новый размер.JPG
    45.2 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_2146_новый размер.JPG
    IMG_2146_новый размер.JPG
    39.1 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_2148_новый размер.JPG
    IMG_2148_новый размер.JPG
    43.5 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_2149_новый размер.JPG
    IMG_2149_новый размер.JPG
    47.6 КБ · Просмотры: 47
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
спасибо ! за фотки только , а между дисплеем и задним корпусом щель не осталось ?
 
O

Ostin80

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Москва
спасибо ! за фотки только , а между дисплеем и задним корпусом щель не осталось ?
Не за что! щель только в левом верхнем углу, но может это я слишком критично отнесся к ней, т.к. сам менял и знаю как должно быть в идеале, сегодя когда продавал этот телефон покупатель долго искал щель, пришлось подсказывать ))
Позже еще выложу фотки 3GS, в нем все встало идеально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live