• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последний просмотренный фильм

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте советовать/не советовать смотреть какие-либо фильмы.

Поясню. Вы недавно посмотрели фильм, Вам он понравился (ну или не понравился). Пишем сюда название фильма (это может быть старый или новый - не важно) и кратко описание, не раскрывая сюжет. Ну и оцениваем по 10-бальной шкале :)

Таким образом, если не знаете что смотреть, заходите в эту тему и может кто-нить что-нить посоветует хорошее:evil:

Я недавно посмотрел Одержимость (Wicker Park), 2004 год. Фильм о любви, мне очень понравился. Всем советую. Фильм - ремейк французского "Квартира" (L'appartement). Я бы поставил ему 9/10


P.S. Сейчас начнете писАть, что есть kinopoisk.ru и прочие спец сайты...Неважно, тут мы просто делимся недавно просмотренным кино и оцениваем его за чашечкой кофе - это ведь кофейня:)

P.S.2. Другие начнут писАть, что вкусы у всех разные...Ну и ладно, я Вам скажу...Дело ваше - смотреть или нет)

P.S.3. Самые дотошные напишут, что уже есть тема про кино на этом форуме...Но блин, там форумчане пишут свой список "must see", тут же хотелось чтобы вы писали о хороших фильмах и о тех, которые не стоит смотреть (не стоит идти в кинотеатр). В общем, если вы посмотрели фильм (или сходили в кино) не важно старый это или только что вышедший фильм - пишем сюда:)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину
Фильм-биография поэта Иосифа Бродского. Довольно необычный и глубокий в философском и кинематографическом плане фильм Андрея Хржановского.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Мне нравятся боевики, наряду с философским кино. Но кино я смотрю редко, 1-1,5 раза в месяц.
Последний месяц оказался на редкость щедрым на фильмы- "Наёмный убийца", "Серая зона", сейчас смотрю "Карлос".
1) "Наёмный убийца" (The Killer, 1989)- легендарный фильм Джона Ву. Просто нереальные перестрелки в коррумпированном Гонконге. Сам киллер- на редкость правильный человек. Мне очень понравилось. 9.5/10
2) "Серая зона" (The Grey Zone)- существовали группы евреев при концлагерях, которые занимались сбором мертвых тел после газовых камер и их сжиганием. Фильм о бунте одной такой группы в лагере Аушвиц. 8.5/10
3) "Карлос"- 3 части. Сегодня досмотрел первую. Пока 7/10. Хотя изюминка есть. Палестинские террористические группировки совершают свой "кампф".
 
Senya_1992

Senya_1992

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто не смотрел фильм " :) " - он скрывается в обличие старушки
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел фильм наркоз (Awake), 2007. Мне понравился, о чем писать не буду, смотрите, не пожалеете).

Senya_1992
что?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Живая сталь
Глядеть в кинотеатре.
10 из 10 :)
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Капитан Америка (Формы у актрисы зачетные) :eek:))
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Отставник.
там дедуля отставник спасает свою внучку.

сильный фильм =)

оцениваю 9.1 из 10
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Побег из ГУЛАГа... :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
и еще меня прет фильм Кандагар =)

Очень классный фильм =)
Самое главное что фильм снят по реальным событиям =)
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Не давно смотрел "Аврора", про девочку из Чернобыля. Фильм понравился, но что-то ему не хватает. Или просто не правильно сняты некоторые моменты. Моя оценка 8 из 10.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А я фильмы не смотрю... Я их слушаю! :) Не смотрю потому, что глаза заняты работой, а уши в это время скучают :oops:
Так вот... Последние мною "прослушанные" фильмы- "День сурка", "Джентельмены удачи", "Штрафбат"... Банально? Да! Но я "слушаю" их снова и снова- они не "приедаются".
Самый последний фильм- "Последний бронепоезд". Играли актеры, в общем-то, неплохо, и сюжет там интересный, но какие примитивные диалоги!.. аж тошнит! ;) Впрочем, и постановщик там чудные "перлы" выдавал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live