• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последние новости аукциона

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Новости аукциона EBAY
- EBAY ужесточил наказания для нерадивых продавцов. Теперь в случае, если полученные негативные отзывы составят более 5% от всех отзывов за последние 90 дней, продавца ждет исключение из торгов и закрытие аккаунта на EBAY.
- Power Sellers (продавцы, носящие это звание) с 1-го августа получили долгожданную защиту от покупателей-неплательщиков. Теперь достаточно заполнить форму NPBA (Non-Paying Bidder Alert), и аукцион вернет final fee до 15-го числа следующего месяца.
- Купленный ранее аукционом сервис Skype теперь позволяет следить за Вашими торгами и получать уведомления о ставках. Эта опция реализована только в версии Skype 3.1
- Аукцион EBAY разрешил с 1-го июня вставлять в описания товаров видеоролики. Видеоролики следует разместить на специальном сайте, прошедшем авторизацию EBAY: YouTube.com, AuctionVideo, AuctionMercial, i2iAuction, CreativeVideosOnline, AuctionPlayer, CarTHINK.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я и невидел, а действительно...

Узнаем немного больше про
Pilot Program: Unpaid Item Protection for PowerSellers



Короче паверселеры теперь могут возвращать даже прибамбасы, а не только инсершн фии

This pilot program will run through December 31, 2007.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по-моему, эта программа защиты PowerSeller'ов для продавцов с постсоветского пространства работать не будет! Вот еВау'евский анонс:

Now, for listings starting August 1st through the remainder of 2007, eligible PowerSellers will also receive a refund for their listing Feature Fees when their listing meets these conditions:

1. The item is listed in an auction-style or auction-style + Buy It Now format. (Fixed price listings are eligible for Immediate Payment and do not necessarily pose the same risk from non-paying bidders that auction-style listings do.)
2. Reasonable shipping & handling charges are specified. (Please read our Frequently Asked Questions for more information.)
3. PayPal is accepted.


Прошу обратить внимание на 3-ье условие (3. PayPal is accepted.) А нам Paypal не предоставляет возможность принимать платежи через свой сервис!!! Так что мы опять в пролете!!!

Или я что-то не так понял? Поправьте.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
мне при выставлении лотов
ебай выдал предупреждение что
по их мнению мой шипинг завышен :lol:
и я нарушаю полиси
и они могут снять мои лоты за завышеный шипинг ...
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
koka73,
Фигасе :lol: Ты им ответь что у тебя Handling дорогой!
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
A

Alexandеr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Новости аукциона EBAY
- EBAY ужесточил наказания для нерадивых продавцов. Теперь в случае, если полученные негативные отзывы составят более 5% от всех отзывов за последние 90 дней, продавца ждет исключение из торгов и закрытие аккаунта на EBAY.
Здесь можно посмотреть, попадаете ли Вы в число тех "нерадивых продавцов":
 
Live

Similar threads




Вверх
Live