• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После окончания аукциона прод передумал отправлять в РФ.

7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
Выиграл лот на немецком Ebay.

*Предварительно спросив прода о возможности отправки в РФ, получил его согласие и стоимость доставки 20 евро.

*После окончания аукциона прод пишет что ошибся и доставка стоит 45 евро и другую ахинею типа в РФ оказывается трудно отправить и т.п...

*Я ему написал что согласен за 45, пришли инвойс. На что он теперь пишет что ничего отправлять не хочет и предлогает расторгнуть сделку.

*Я ему ответил что с доставкой в РФ проблем нет я не первый раз покупаю и отказываться от сделки не хочу.

И теперь прод затих.

По видимому ему не понравилась продажная цена...
Можно ли заставить прода выслать товар? Помогите плиз, что теперь делать? Лот пока не оплатил. Номер лота № 270761729879.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
78Rus
Если переписка была в личке самого Ебея, то смело оплачивайте и ждите...
Проду будет некуда деться...
В крайнем случае деньги вернёте и поставите негатив... :)
 
7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
Да переписка была через Ebay... Всегда покупал на Амеровском аукционе и тут начал с немецким пробовать. Удивился... На сколько все отточенно у американцев! А в Европе как буд-то 20 век еще... 50% селлеров легкомысленно относятся к обязательствам... А нас еще смеют поливать по чем зря... ППц!
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
На что он теперь пишет что ничего отправлять не хочет и предлогает расторгнуть сделку.

возможно почитав отзывы о Почте России он не уверен в работоспособности после пересылки?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
ТеньОтцаГамлета
Так пусть сначала читает, а потом народ дурит... :oops:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Действительно, этот айтем таит опасность для почтовиков- при пинании гарантирован перелом ступни :oops:
 
7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
Прекрасно все транспортируется, если качественно упаковать. Не первый раз получаю. 10 см поролона и пленки решают ) Тем более все равно под восстановление аппарат...
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
У этого рояля врядли FM диапазон есть. Бесполезная штука.
У папы в гараже типа такого валяется Radiotechnika называется. Зачем такой хлам выписывать, он же даже не стерео
 
7

78Rus

Крутой иБаер
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
711
Местоположение
Петербург
У Немецких до 100-104 Fm есть, у наших только Укв. Но это вроде не по теме... )
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
По поводу FM-диапазона- это несущественно (без пяти минут- антиквариат все-таки!) Скажем, у меня есть старая ламповая радиола "Беларусь-59", которой очень дорожу. Досталась она мне недорого (около 50$), но я готов был отвалить за нее и две-три сотни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live