• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После Levis на Wrangler

  • Автор темы hommeLibre
  • Дата начала
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Вот начали протираться мои 501. Подумываю перейти на Wrangler, так как я думаю они жестче прочнее и просто лучше.

Не подскажите какая модель wrangler похожа на 501?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Подумываю перейти на Wrangler, так как я думаю они жестче прочнее и просто лучше.
Они тоже очень разные, но покрой на любителя, типа ковбоев. на 501 похожих Wrangler не встречал среди американских моделей.
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Вот начали протираться мои 501. Подумываю перейти на Wrangler, так как я думаю они жестче прочнее и просто лучше.

Не подскажите какая модель wrangler похожа на 501?

Наиболее грамотно и рационально будет измерить свои 501-е левисы и в зависимости от мерок и желаний, руководствуясь таблицей (https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15) уже выбрать себе новые джинсы.

Вот сайт, который очень хорошо подойдёт для просмотра детального описания каждой модели американских Ренглеров http://jeansofamerica.ru/shop.php?cid=14
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Ну а по ощущениям и материалу и исполнению что лучше? Wrangler или Levis?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 56 сек.
Они тоже очень разные, но покрой на любителя, типа ковбоев. на 501 похожих Wrangler не встречал среди американских моделей.

Я ошибся, у меня не 501,а 505.

На 505 встречали?)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Левики не носил, у меня все джинсы Ренглер (13,36,47 по паре штук), все куплены в США. И скажу, что качество не супер-пупер, так же вытираются, так что не обольщайтесь.
Из всех моих 47-ые больше всего понравились по плотности ткани.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Вот, кстати тема большая. Люди на Ренглерах там "собаку съели", спросите, может, что подскажут.
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Вот начали протираться мои 501. Подумываю перейти на Wrangler, так как я думаю они жестче прочнее и просто лучше.

Не подскажите какая модель wrangler похожа на 501?

я сделал намного проще - пошёл в магазин торгующий и ливайсами, и вранглерами. перемерял то, что понравилось и выбрал себе и модель и размер и цвет по артикулу)))
после этого уже "зряче" заказывал на ебае.
кстати вранглер мне не понравились, так и остался на ливайсе (511,505 и 501 модели, в зависимости от сезона)
 
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
501 лучшие ! =) Тоже начали протираться , помогите приобрести новые :rolleyes:. Если сравнивать Wr и Levis выбор очевиден в сторону Levis / Wr жеские и покрой женский ( на мой взгляд )
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
wrangler прочнее
 
S

siski

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Я порядка пяти лет покупал только левайсы 501 (пакистанские) ценник у нас в Уфе в последний раз (2013г. лето) составил 5500, до этого я их покупал за примерно 4500-4700 не более, честно говоря душанула жаба купить за 5500 левики, продавщица предложила взамен wrangler crank, что самое интересное так вранглики (хоть и дешевле на 1000р) сидят намного лучше чем левики 501 и материал у них плотнее, а самое что интересное я их ношу с лета 2013 до сего дня, правда сейчас уже пора их менять и менять бду только на вранглики, также всем на заметку как то через ебэй весной 2014 заказал с германии вранглики кранк цена покупки составила примерно 3700 и две недели ожидания но когда они пришли у меня было полнейшее растройство, размер все один в один но косяк в том что я не обратил внимание на то что они не 100 процентов коттон (хлопок вроде) и оказались они как тянучка, ну в принципе потом я из них сделал шорты, если будте заказывать джинсы через ебэй обязательно смотрите состав ткани т.к. (это мое мнение) я считаю что джинсы с добавлением какой хрени кроме коттона это уже не джинсы. еще добавлю то что вранглики которые купил в Уфе произведены где то в какой то MAURITIUS а вранглеки которые заказал через ебэй произвели TURKEY (Турция) левисы были всегда пакистанские. Вывод такой что LEVIS и WRANGLER две хорошие фирмы только одни чуть дешевле а другие чуть дороже но качество у все ХОРРРРРРОШЕЕ. Желаю всем удачных покупок, и мой совет если не умеете выбирать на ебэй то лучше переплатить 1000 руб. и не делать из брюк шорты. ВСЕМ УДАЧИ.
 

Вложения

  • Купил в фирменном магазине.JPG
    Купил в фирменном магазине.JPG
    149.6 КБ · Просмотры: 359
  • Купил ебэй.JPG
    Купил ебэй.JPG
    171.9 КБ · Просмотры: 353
  • Купил в фирменном магазине.JPG
    Купил в фирменном магазине.JPG
    183.6 КБ · Просмотры: 353
  • Купил ебэй.JPG
    Купил ебэй.JPG
    218 КБ · Просмотры: 327
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-ME...MANY-SIZES-COLORS-NEW-TAGS-/290952319600?var= - м.б. эти, там они как раз рядом с левайсами продаются. Вроде бы ничего, но показали бы, как они на живом мужике смотрятся. Как раз ищу штаны другу - он как все хипстеры (в анекдоте) - не подворачивает.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Да, цветастые.))) Шарила еще по поводу штанов - непонятно, почему одинаковые не только штаны, но и картинки, что на ebaysocial, что просто ибее (встретила тоже самое при введении запроса)? вот, такая же картинка, что я показала в предыдущем сообщении. http://ebaysocial.ru/collections/7416-odezhda-dlya-sebya-lyubimogo. Блиин, где побольше рэнглера нарыть и вообще всякого брутального. Я думала, это почти одинаковые по названию площадки, но с разным ассортиментом.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У этого постоянно покупаю штаны http://www.ebay.com/usr/iar25
Ни разу не было проблем. Эта картинка и у него есть. Wrangler 5 star самое брутальное наверно, брал их тоже пару раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live