• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Послал Приорити вместо EMS

J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Блин, что делать.Я просил у Селлера послать мне поссылку ЕМС , спросил сколько стоит , сказал что ЕМС по амеркианскому это ЕМИ , два раза переспросил.Этот идиот послал мне через ПРиорити., А содрал 65 баксов.Щас сообщил трек блин cp059162175uz . И как мне на него открыть жалобу или что вобще делать?Первый раз такое
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Трек не трекается к томуже.И сомневаюсь что будет,куда мне теперь идти?Или ждать 30 дней и только потом открывать диспут или как.спасибо
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Трек не трекается к томуже.

Всё там трекается.

Label/Receipt Number: CP05 9162 175U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 10:39 AM on June 12, 2009 in JACKSON, CA 95642.

И не гоните пену зря - для ебейщика главное - терпение.
Придет посылка, посмотрите, сколько уплачено за неё продавцом, и сколько Вы уплатили + handling.

Слово "блин" тут писать необязательно, мы спокойно без него обойдемся.
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Хорошо,обойдемся.Не трекалось.Просто ЕМС это скорость и нормальный трек, где все видно, + там меньше шансов потерять и т.д . Я просто заплатил за что то , и хочу видеть это , а не то , что считает нужным продавец.И мне хотелось бы найти управу, Вы ,например , считаете это нормальным-?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Просто ЕМС это скорость и нормальный трек

Никакой скорости (кроме доставки курьером по городу), а трек точно такой же. Иногда получить на почте быстрее, чем ждать курьера дома.

там меньше шансов потерять

Ровно столько же.

И мне хотелось бы найти управу, Вы ,например , считаете это нормальным-?

Вот когда получите посылку, посмотрим СР72, тогда и будем говорить об управе и нормальности.
Не вижу причин для такой преждевременной горячности.
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Я не жду курьера,а сам смотрю по треку и бегу в отделение.У меня емс занимает МАКСИМУМ 10 дней, Приоритие минимум 14 . Трек не точно такойже, у меня видно что где и когда, когда отправили, когда на диспатче,когда гранцу пересек, когда в киеве, когда у меня...Приорити не всегда трек работает это раз,во вторых , + наша почта тупит стабильно
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
По трекингу Приорити видно то же самое. Может в Киев идет все дольше, у меня, в одном из областных центров Украины, ЕМС приходит прим через 7-8 дней после отправки, Приорити ни разу не ехала дольше 14 дней. Тупости почты не замечала ни разу.
Hart правильно Вам советует подождать посылку, и если 65 долларов намного меньше той суммы, что на ней написано, спокойно и вежливо высказать свое недоумение продавцу.
 
J

jenia4000

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Ой,мы уже думали поссылку назад отправлять, она лежит , а вы все не забираете ее...Хотя уведомлений не было мне, сколько не приходил- они ничего не знают.Один из случаев.
Вот я и говорю, что хотел ЕМС.Думаю,вопрос исчерпан
 
Live

Similar threads




Вверх
Live