• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в оплате

A

Antares-lex

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте. Купил я безделушку дешевую (всего три евро) и не посмотрел, что оплата производится не через paypal, а по банковскому переводу. Не знаю как мне быть, потому что в банках очень большая комиссия за такого рода перевод. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Antares-lex, где покупали, в каком магазине?
банковские переводы в основном мошенники любят.
Если это немецкий ебей то просите продавца что-бы отменил сделку.
 
A

Antares-lex

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В том то и дело, я не знал, что можно вот так купить что нибудь, ничего не заплатив...а на днях мне прислали товар. И получается, что покупка на руках, а я ее не оплатил..
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
отменить ставку или просить пей пал, обычно дают

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
http://myworld.ebay....984.m1497.l2754
В том то и дело, я не знал, что можно вот так купить что нибудь, ничего не заплатив...а на днях мне прислали товар. И получается, что покупка на руках, а я ее не оплатил..
не понял. Кинул продавца? Метод не понятен, потятен результат
 
A

Antares-lex

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я имею в виду, что делал покупки через paypal всегда: вводил код paypal, со счета снимались деньги. А здесь нажал на кнопку, меня не просили ничего ввести. Я не понял что произошло, сейчас начал разбираться. На email продавец прислал данные банка, я его попросил, чтобы он предоставил мне возможность оплатить через paypal или вернуть товар, но он мне не ответил ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live