• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь(по кляйму)

Guest
Значит, получил я лот с ибея(портативная консоль), а он оказался испорченным.
Завел диспут, ибо продавец отказался сделать рефаунд, пока испорченная не дойдет до него. Потом отправил консоль, перевел в кляйм, сообщил на палке трекинг номер. И никакой движухи с 16 февраля нет.
Такой вопрос: Сколько это должно длиться? Не закроется ли кляйм сам?
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
может можно было починить и снять с прода частичный рефаунд?

Попробуйте пришить к делу еще скан квитанции об отправке, сделайте туда какой-нибудь подстрочный перевод фотошопом.

По поводу длительности щас вам точно подскажут гуру кляймов (и желаю, чтоб этот кляйм был единственным у вас!)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Откуда консоль (куда отправляли назад)? Какого числа перевели в Claim? Отвечает ли продавец?
 

Guest
Откуда консоль (куда отправляли назад)?
Консоль из Сингапура.
Отправил еще 9 марта! Я еще ошибся, не 16 февраля, а 16 марта.
Какого числа перевели в Claim?
Примерно 14 марта.
А продавец не пишет ничего вообще. Он вообще угрожал на то, что не сделает вообще рефаунд, если сделаю негативный отзыв.
может можно было починить
А починить нельзя, к сожалению :Yahoo!: Да и еще консоль-то редкая. А именно Dingoo A-320.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваш трекинг, как понимаю, на почте Сингапура результатов не даёт?
 

Guest
Al-Za
Да, не отслеживается там.
 

Guest
А, и еще, там нельзя никаких действий предпринять. Ни сообщение написать, ни еще какую-либо информацию предоставить им (пейпалу, т.е.).
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А, и еще, там нельзя никаких действий предпринять. Ни сообщение написать, ни еще какую-либо информацию предоставить им (пейпалу, т.е.).

Потому что вы уже перевели в "Claim", после этого - только ждать.
 

Guest
Ура! Сказали, что в мою пользу решили. Но вот в чем проблема. Почему Остаток на счете PayPal: -$0,40 USD ? Почему уменьшился?
Хм, я там посмотрел в истории, они зачем-то перевели какие-то 216 рублей в доллары, и теперь написано: Доступный остаток в USD (основная): $7,21 USD Общий остаток-$0,40 USD
 

Guest
Не буду создавать тему, тут спрошу. Как вообще убрать отрицательный баланс? Я попробовал покупку сделать - никак. Что делать? Кстати, баланс стал $-0,20 USD
 

Guest
Ну что? Есть, кто знает, в чем проблема?
 
Live



Вверх
Live