• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь опытных в ремонте iphone

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
купил вот теперь думаю - зачем?! Почитал описание подумал на батарею, глянул лоты продавца, картинки и описание одно и тоже. Походу сам занимается ремонтом те что не восстановил сливает.
Помогите с советом, насколько дорого его сделать может даже не стоит ее получать.
 
A

alex30

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
russia
huggies27, сам столкнулся с проблемой 4S. В телефоне полетела связка флеш память+процессор. В мастерской сказали надо менять материнку. Цена "матери" на рынке от 8.000 руб. (но нет в наличии) до 22.000 руб(есть в наличии). Говорят, что имея "мать" остальное , чтобы собрать целый телефон нужно на 3000-3500 руб. Вот и думай на что в итоге можешь попасть.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
просто однажды я уже "пытался сэкономить" с 4-кой, повелся на описание - "что мол я дурак, обновился телефон теперь не видит сеть, думаю это легко исправит"ь. Получил, в итоге выяснил, что он уже вскрывался
- меняли стекло (на какое-то убого Г) и кривая рамка
- Модем тоже уже паяли, отписал продавцу, хочу вернуть по причине - обманул с описанием тот игнорит.
Теперь мне кажется, что я опять наступаю на теже грабли((
з.ы Что-то вспомнил поговорку про скупого

Вопрос про ЕМС мне стоит идти и писать отказ или просто не получать ее?
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Да, в ибэй и пай пал вообще адрес посредника указан, но отправил на адрес из ЛС
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Было такое с iPhone 3G два года назад. Стоило телефоном начать активно пользоваться (5 минут браузера или игрушки) - как он выключался. Прогревание процессора не помогло.
Но мне повезло. Друг согласился купить его для экспериментов, а через два дня улетел в Тайланд на полгода.
Спустя какое-то время ремонтник высказал дополнительную теорию, что проблема в контроллере питания. Но проверить ее так и не удалось.
Потом был такой же iPhone 3GS, но под него так и не нашли контроллер питания. В одном месте были по 3800руб, но пока я решался купить, закончились. В итоге пустил на запчасти, т.к. все остальное было в отличном состоянии, то он мне вышел в ноль.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
в общем тоже склоняюсь к мнению нафиг, кота в мешке забирать. Кот едет владельцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live