• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помоготи с советом (странная информация по треку)

P

psixo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Klin
Купил товар, жду 3 недели, тишина, решил отследить, ннашел в россии ток вот не пойму что написано на EMS:

Получатель Российская Федерация, 141600,
01.11.2012 16:52 140090 Дзержинский Прибыло в место вручения

Короче я понял что мою посылку отправели не туда или я чего напутал. Подскажите что делать и как поступить. За ранее спасибо.
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
может продавец ошибся с трек номером? Индекс хотя бы похож на ваш? Если похож то могли и на почте напутать...
Не волнуйтесь вы заранее, обычно все доходит нормально.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Попробуйте дозвониться до 880020005555 назовите трек номер и опишите ситуацию....
 
P

psixo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Klin
В том то и дело что номер трека тот а вот а вот улица моя именуется Дзержинская вот я и боюсь что на индекс почтовый не смотрели а улицу с городом перепутали
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Не волнуйтесь. Если даже она попала не туда то выход всегда есть. Позвоните в тот город куда прибыло. Звоните в головное отделение. Объясните им ситуацию о том что произошла ошибка... посылку должны заслать куда нужно.. У меня посылки бывали лишние 2000 км наматывали...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
psixo, если адрес на посылке написан, то рано или поздно она по нему дойдёт. Даже если что-то напутали. Не посмотреть на индекс не могут, т.к. сортировка по индексу происходит автоматически.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
psixo, мой совет - сходите на почту лично! У нас дома некоторые посылки уходили, если верить данным сайта, вообще в глухомань! А спустя пару дней оказывались в местном почтовом отделении. Что-то и вовсе дней по 10 лежало, без извещения.
На одну посылку прямо на таможне налепили на мешке адрес - Архангельской шоссе (вместо Архангельской области). Не было бы трека - а посылка была с дорогой доставкой из Китая - так бы и лежала она на Архангельском шоссе сложно сказать сколько.
И запомните - сайт Почты России ошибается!! Надо всё узнавать самому, в своём почтовом отделении, а не в том, куда посылка могла уйти.
 
P

psixo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Klin
Всем огромное спасибо завтра зайду на почту узнаю у них все. Спасибо еще раз.
 
Live



Вверх
Live