• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите (выпустить) посылку из DHL, (подтвердить стоимость)

X

XoTabl4

Новичок
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Пришла посылка 22" телик из гонконга, пришла в DHL реальная стоимость 800$. На посылке продавец занизил по моей просьбе 120$
Вопрос дхлцы просят меня подтвердить стоимость покупки в 120$. Вопрос как это сделать, чтобы груз выпустили может у кого то есть типовые документы? А то уж больно не охото с понедельника хранение оплачивать. Помогите срочно. Пожалуйста
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
для начала хоть бы написали откуда вы.
по моей просьбе 120$
ну люди :):) , а меньше еще низя было указать? или наверно за доставку взяли много?
ну только сегодня же разбирали такой же аналогичный случай на примере украины https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20657&sid=e63e1b6b9f3082df5ba20268ae32793a
 
X

XoTabl4

Новичок
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Город Рыбинск Ярославская область. От москвы 4-6 часов езды. Таможни в городе нет. Подскажтите что можно предпринять, ибо столкнулся впервые. Доставка дорогая вы правы. Меньше нельзя было указать, больше дорого.
 
X

XoTabl4

Новичок
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
4
Баллы
0
А возможен такой вариант, я вчера заплатил продавцу 120$
Затем он мне сделал рефаунд.
Но на 120$ у меня есть транзакция палки, я могу ее послать в качестве подтверждения оплаты?
Подскажите знатоки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live