• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать хорошие затычки до 70$

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Хочется хорошие затычки с хорошей шумоизоляцией т.к. планирую использовать в метро.
Решил купить пару наушников, одни хочу Apple EarPods или In-Ear правда пока еще не решил какие.
А вот со вторыми определиться не могу) и прошу помощи в выборе.
Пока отобрал несколько моделей, а именно вот эти.
1) Panasonic RP-HJC120-K
2) JVC FX1X
3) Plantronics BackBeat 216
4) sennheiser cx 300-ii
5) sennheiser cx 400-ii
П.с. битсы не очень хочу, хотя у них шумоизоляция хорошая) а остальные варианты готов рассмотреть)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Все еще актуально)
 
M

metalalex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Odessa
Не забывайте, что Apple In-Ear - арматурного типа, звук подаётся по другому в сравнении с динамическими ( к которым относятся ваши альтернативные варианты ), и если вам понравится арматурное звучание - забудьте о недорогих динамических наушниках - они просто будут лежать без дела. Собственно - когда я приобрёл Apple, то раздарил все свои остальные ушки.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
пользуюсь сенхами cx 300 - доволен
т.о. советую их
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
M

metalalex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Odessa
Ну, если не вдаваться в технические детали отличия "арматурных" от "динамических" ушек, то можно сказать, что арматурное звучание более детальное - некоторым оно кажется более "сухим". Я вообще раньше любил басовитые,напорные уши и поэтому слегка с опаской покупал "арматуры", но когда вслушался - подача музыкального материала мне подошла больше. А вообще - это неблагодарное дело - давать советы что лучше звучит. У каждого своё понимание ХОРОШЕГО звука, поэтому желательно перед покупкой послушать, а ещё лучше взять у знакомого и послушать пару дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live