• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать форвардера

Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
добрый посчитался тут по шипито и постил в тему но там "молчат" просьба рассмотреть мой пост тут

есть ли наглядные примеры что и сколько будет стоить, в случае с покупкой в штате с налогом + несколько посылок + возможные (необходимые) доп услуги, + стоимость доставки + процент

я лично понял это так
беру тарифный план новый вирт ящик
плачу 10$ в месяц или 50$ в год
получаю 3 посылки - плачу 2.5 * 3 = 7.5
консолидирую - 3 * 2 = 6
считаю тут - допустим 14 кг с страховкой на 700$ получиться 184,22 + 4,3 % (комиссия) = 192,14 (причем шипитовский калькулятор дороже и в позиции доставки и в позиции страховки по сравнению с тем что на сайт почты Америки)

итого все удовольствие = 217,64

все правильно ?

какие еще есть форвардеры ? посмотрел еще бандерольку там все просто до безумия, но я так понял сроки там могут растянуться огого
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
тема интересная :crazy:
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
сейчас полярники очень популярны, правда рабоают не так оперативно как раньше, но время доставки и надежность у них в норме
 
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Если пойдет что-то не так, то до Полярников не достучаться. Я пользовался shopfans, молодцы, пока без нареканий и общаются оперативно.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Ivangladly, до них всегда сложно достучаться, надо звонить.Я как то посылку не в тот город отправил, спохватился только на сортировке, позвонил в калининград и мою проблему оперативно решили
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Подержу. На том же шопфансе всё вышеуказанное выйдет дешевле.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Pochtoy.com 1$ за входящую посылку + цена usps , работают быстро, тех поддержка отвечает через 10-30 мин, нет проблем.

Ebaytoday 0$(по акции до конца года) входящая посылка (делают 2 фото упаковки) + usps, работают медленно (посылки заносят 2-3 дня, отправляют неделю), тех поддержка отвечает в течении 48 часов. Плюс у них можно взять абонемент на фотки по 1$ за каждую входящую посылку т.е. за за 1$ имеем 5 фото, 45 дней бесплатного хранения и.т.д с каждой входящей посылки .
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы видели количество претензий, адресованных ebay2day?Уйма. Зачем лишний геморрой потом себе создавать, есть и более привлекательные форвардеры, о которых говорилось выше.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Вы видели количество претензий, адресованных ebay2day?Уйма. Зачем лишний геморрой потом себе создавать, есть и более привлекательные форвардеры, о которых говорилось выше.

А вы видели какие у них объёмы? Если сделать пропорцию объёмы на претензии то не так много. Любой форвардер ничего не гарантирует и есть возможность попасть на проблемы. Нам приходится им доверять свои посылки на свой страх и риск, и есть возможность их потерять и никто их не возместит. Зависит от того что покупать, если мелочевку и шмотки до 100$ то я думаю что ebaytoday очень даже ничего, если айфоны то лучше через знакомых или проверенных людей . Естественно решать ТС.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
а у полярнико/шопфанс/и др. есть абонентская плата, как у шипито?
что у них обработка посылкок на входе дешевле, консолидация бывает бесплатная - это понятно
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
R

rstslv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
spb
полярники и шопфансы без абонплаты. По цене приблизительно равно , с небольшим перевесом Полярников. ШОПФАНС : Из минусов - не шлет товары с лион акб , не более 2 шт в посылке. Плюсы - боле мене хорошо организована работа. Полярники : минусы - иногда тормозят конкретно , по неделе может висеть посылка в обработке. Но когда отправляют посылку через DHL то она долетатет быстро и без приключений. По деньгам даже дешевле чем шопфанс. ШЛЮТ лион акб в неограниченом количестве. Хоть 10 айпод/айфонов можете собрать.
Шипито - элит сервис )) быстро , надежно , ДОРОГО.
Посылка от полярников 69 usd - аналогичная Шипито 149 usd.
Забил на шипито большой болт , да еще и абон плату плати. Нафиг.
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
У шопфанса нет. Вы бы хоть на сайти глянули сначала.

покупал через посредников впервые, покупал куртку на осень, поэтому торопился
быстренько интернет прошерстил, но всплывало только про шипито

шипито, да, действительно очень быстро - за 3 часа посылку консолидировали и отправили
в след. раз буду умнее

Добавлено спустя 17 мин. 2 сек.
кстати, а как с получением страховки в указанных фирмах?

про шипито пишут тут на форуме, что страховка у них ни фига не работает, только для привлечения клиентов
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Пишут что при оплаченной страховке вопрос решается быстро. Но. Страховка вроде только от утери посылки, а не от вскрытия. Надо уточнять.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
во спасибо ребятки посчитаем почитаем )))
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
тоже спасибо
в след. раз шипито точно не буду пользоваться
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишут что при оплаченной страховке вопрос решается быстро. Но. Страховка вроде только от утери посылки, а не от вскрытия. Надо уточнять.

конечно только от утери, они же не дураки обещать вернуть полную стоимость если посылка будет вскрыта, зная, КАК любят воровать у нас в России, что на таможне, что на сортировке, даже не знаю где больше.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live