• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите в выборе планшетов

P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Я в заранее извиняюсь если не там тему создал, просто в этой ветке я вижу много обладателей различных планшетов и надеюсь вы мне поможете в многочисленном выборе.
Я прочел много тем мнения моё меняется с каждой темой, не могу на каком то планшете остановится,помогите пожалуйста.
Главное для чего нужен планшет : Видео, Книги, Интернет и немного игр. Ещё не малый критерий что бы не тормозил и держал аккумулятор 3 и более часа. В размерах 7-8-10 нет значения, в цене до 150-170$
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вы бы все-таки, для начала, определились с диагональю. От диагонали напрямую зависит разрешение, вес, время автономной работы и много других важных параметров.
 
P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Да вот путаюсь между 7 и 10 дюймовыми. С одной стороны и 7 нормально,а с другой хочется побольше. Вы посоветуйте как и 7 так и 10.
Я думаю ведь есть же лидеры из них.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
ИМХО Flytoch III
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
ИМХО Haipad M7+
Сколько людей, столько и мнений... :D
А если серьёзно, то минимум на сегодняшний день это такие требования:
ескостный тач
Cortex-A8 core, clocked at 1GHz, 512MB RAM
С этого и начинать рассматривать кандидатов.
Можно почти уложиться в указанную сумму
тынц
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
имхо подкопить еще чуток и купить б/у айпад.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Повторю тут свой вопрос:


Можно ли использовать планшет как дешевую замену компьютера для несложной работы (web-программы через браузер + openoffice возможно. без всяких игр и фотошопов)? с мышкой и клавиатурой

К какому самому дешевому планшету можно подключить монитор (любым способом) и будет ли работать с реальным разрешением монитора?

Спасибо если кто знает :Yahoo!:
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чтобы не создавать аналогичную тему, спрошу здесь:
Посоветуйте планшет 10" + Вайфай + 3G + очень долгоиграющая батарея + самая низкая цена.
Планшет нужен для лазанья в интернете в период отпуска. Больше на нем ничего делать не буду (ну может играть в простецкие игры). Резистивный или емкостный экран - не особо принципиально, подскажите пожалуйста, какие есть самые дешевые варианты с обеими экранами? Спасибо!
Пускай это будет даже тупиковый вариант планшета без возможности в дальнейшем поставить что-то вроде Андроида 3.0 и т.п., вобщем без апгрейда, главное чтоб на сегодня он работал с инетом и имел низкую цену.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Кстати, ни ЭТО случайно Rover продает под своей маркой?

Да есть такой Rover.
У меня нет планшета, я внимательно изучаю данную тему. Иногда порываюсь купить.
Но в последний момент пропадает желание. Не допилен Android ещё для планшетов.
На данный момент этто забавный девайс, для любителей поковыряться в железе и прошивках.
ИМХО естественно.
 
P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Мне китайские продавцы советуют flytouch 3
Вот ищу теперь цену подешевле, пока нашел : http://www.aliexpress.com/product-f...ps-camera-tablet-pc-flash-10-wholesalers.html

вот ещё : http://www.aliexpress.com/product-g...RPAD-2-ANDROID-2-2-TABLET-PC-wholesalers.html

разница в описании у одного 3000 акб у другова 5800
вот как так?

И вот ещё один http://www.aliexpress.com/product-f...ash-GPS-FlyTouch-3-Tablet-PC-wholesalers.html

с акб 6000 mah теперь я впал в ступор да ещё и за 154$
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pushistik87
По последнему проду - чё то у него фидбеков нет совсем, стремно покупать, может и какое-нибудь китайское фуфло впарить. :roll:
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Мне китайские продавцы советуют flytouch 3
Не стоит полагаться на китайских товарищей. Читайте профильные темы. Чтобы не было обидно потом за потраченные кровные рубли.
А ещё лучше подождать до осени, может допилят Android 3 и железо соответствующее появится. Это как раз тот случай, когда не стоит спешить с покупкой.
:)

В представленных моделях, емкость АКБ смело можно делить на три. Получим более приближенное к реальным значение.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А ещё лучше подождать до осени, может допилят Android 3 и железо соответствующее появится. Это как раз тот случай, когда не стоит спешить с покупкой. :Yahoo!:
Проблема в том, что так можно ждать допила вечно, после Андроида 3 появится заявление о скором выходе Андроида 3.2 и т.д., а аппарат нужен уже сейчас....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live