• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом, пожалуйста.

H

hondamoscow

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Уважаемые гуру,
Возникла следующая ситуация. Выкупила лоты, оплатила через посредника (кстати, инвойс на тотал ждала 5 дней). Написала продавцу (на мыло) о проплате, указала код транзакции, сумму, счет, с которого она была проведена. Тишина 3 дня. Я повторила свое письмо. Тишина рабочую неделю. Я повторила свое письмо через контакт с мембером... Приходит тот же инвойс на тотал. Повторяю еще раз уже нервничая. Код транзакции, на какой адрес ушло, с какого проплата, число, компанию.... 3 дня... Приходит тот же инвойс на тотал... Я бешусь! Кидаю ему требование возвратить мои деньги, если он намерен так делать бизнес. Он открывает диспут о неоплате! (Заметьте, все без единого коммента, вопроса, уточнения и т.п. РОБОТЫ??) Я отвечаю, что заплатила, перечисляя все реквизиты и напутствуя это недоуменно-возмущенными репликами... ВОт уже три дня тишина... И шо делать, шо делать... Прямо в первый раз такой пердимонокль... :lol: Ник загадочного существа pricelesslotions.
Заранее благодарю за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live