• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите сделать Chargeback

  • Автор темы Володька1331
  • Дата начала
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Всем здравствуйте, если вкратце, то ситуация в следующем-заказал я куртку из этого магазина http://www.thenorthfaceczech.com/ оплата к сожалению была с помощью карты Visa Газпромбанк, посылка пришла на почту, все вроде в порядке, без повреждений с правильным весом, расписался, забрал... когда вскрыл дома, то вместо заказанного The North Face мне пришел какой то китайский дешевый Бренд! :angry: тут же связался с тех.поддержкой сайта на что они мне ответили что ошиблись когда собирали мне посылку! сказали мол что бы я оставил ее у себя, а они мне за это 20% скидку сделают, меня это конечно не устроило, я пошел в Банк, написал заявление на Chargeback, но через день мне пришел отказ, мол товар то у вас, значит ни чего и не вернем! я на этом не остановился, и связался с главным Московским Газпром Банком, там мне объяснили что вернут деньги если я отправлю товар обратно, НО!!! здесь самая загвоздка! магазин обратного адреса напрочь отказывается давать! постоянно отписывается что это будет очень дорого.. пришлите нам денег и мы вышлем новую куртку (нашли дурака!) и так далее... на квитке EMS есть обратный адрес, но он написан китайскими иероглифами, и я просто не знаю как их перевести?? может кто нибудь с таким уже сталкивался и знает как можно узнать обратный адрес? дайте совет пожалуйста, очень не хочется просто так отдавать этим уродам деньги...
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Китайский сейчас популярен. Найди кого-нибудь, кто сможет перевести тебе адрес.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
была одна знакомая когда-то, но теперь уже контактов не найдешь...
и я думаю, надо вживую смотреть, т.к. в этих иероглифах черт ногу сломит...
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
ппц! даже в EMS сказать не могут откуда пришла посылка.. :unsure:
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
попытался распознать через
FineReader 11
фото не четкое вот что получилось в строке адрес
потом перевел китайский через
http://translate.google.ru
莆га市城厢区新溪个学对面力志鞋4街限公
Pu га City Chengxiang District New River opposite-school force Zhi shoes 4 Street Limited
Pu га City Chengxiang района Нью-реки напротив школы силы Zhi обувь 4 Улица ограниченной

попробуй может у тебя лучше получиться
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
41662, спасибо большое, сейчас буду пробовать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live