• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором КИТАЙФОНА!

S

Serejka89

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Харьков
Добрый день!!! Вот решил преобрести себе китай фон ,но никак не могу определиться какой.
Хотелось бы с ОС Андроид, ви-фи, большой екран(возможно даже ёмкостный) с хорошим разрешением и наверно 2 сим(основное).И естественно не дорогой )))
Опыта покупок через интернет не много - покупал пару безделушек у китайцев на ибэи,с другими сайтами вообще не знаком. Да и на ИБЭИ выбора вообще нет или я искать не умею ))) И после прочтения 30 тем понял , что ибэй не самый дешёвый вариант. Нравятся подделки под ХТС и Блэкберри,но на них не андроид стоит ,да?
в общем помогите кто чем может !!! ))) Жду ответов.Заранее всем благодарен!!! :roll:
 
K

Kefirov

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
россия
тогда уж и цену максимальную надо озвучить, а то понятие "не дорогой" у всех разное...
 
S

Serejka89

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Харьков
До 200 у.е. А 150 у.е - вообще классно!! И за 100 у.е. устраивает ,главное чтобы аппарат был хороший!
 
B

BASU21

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Россия
За 100 уе унылое г
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Сейчас на china-iphone.ru последний активно обсуждаемый телефон с андроидом и резистивным экраном - это A6, Star A9000, ZOHO A738. Все три телефона - это одно и тоже, похоже, пришли коллективным разумом к выводу.
130 баксов примерно на aliexpress. На ebay - 160 примерно и нет выбора почти.

Пишут, что отклеивается (или проминается точскрин). Держит батарея у кого сколько, у кого 1 день, а у кого 3 дня. В общем - рекомендую. Я тоже заказал такой. Жду. Едет по Китаю SHENZHEN , GUANGZHOU. Интересно, что приедет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:


Если за 200 будет г-но, то это будет печальнее вдвойне.
Но многие покупают за 130 баксов Star 9000 и у них его отрывают с руками. Не успевают отчет написать. И заказывают снова и снова.
Я это на china-iphone прочитал. Сам жду, когда приедет. Очень переживаю. Второй телефон из Китая. Первый еще не пришел, а я уже второй заказал.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
За 150 уе можно взять Hero H3000 ,неплохой телефон с Андроидом 2.2 и самое главное что он на айфон не похож :(
Посмотреть можно здесь http://www.aliexpress.com/product-g...d-mobile-phone-Freeshipping--wholesalers.html
HERO H3000 не имеет вибро, почему то китайцы посчитали что этот компонент бесполезен, так что если для Вас вибра нужна - не стоит его рассматривать...
А вообще огласите финансовые рамки, может смогу Вам помочь подобрать?
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Пишут, что отклеивается (или проминается точскрин). Держит батарея у кого сколько... В общем - рекомендую.

:lol: Да... До чего людей доводит жажда халявы.. ТС за 200$ если постраться можно купить Orange San Francisco.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Orange San Francisco - тут пишут, что это ZTE blade.
http://habrahabr.ru/blogs/android/115492/
И всего одна симкарта! Это же нонсенс!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И телевизора нет в Orange San Francisco!
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
star a3000 брал себе 2мес - все ок.
если надо могу помочь в покупке, уже заказывал тел. в харьков.
 
S

Serejka89

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Харьков
star a3000 брал себе 2мес - все ок.
если надо могу помочь в покупке, уже заказывал тел. в харьков.
Дайте ссылку посмотреть на него ! :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Сейчас на china-iphone.ru последний активно обсуждаемый телефон с андроидом и резистивным экраном - это A6, Star A9000, ZOHO A738. Все три телефона - это одно и тоже, похоже, пришли коллективным разумом к выводу.
130 баксов примерно на aliexpress. На ebay - 160 примерно и нет выбора почти.

Пишут, что отклеивается (или проминается точскрин). Держит батарея у кого сколько, у кого 1 день, а у кого 3 дня. В общем - рекомендую. Я тоже заказал такой. Жду. Едет по Китаю SHENZHEN , GUANGZHOU. Интересно, что приедет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:


Если за 200 будет г-но, то это будет печальнее вдвойне.
Но многие покупают за 130 баксов Star 9000 и у них его отрывают с руками. Не успевают отчет написать. И заказывают снова и снова.
Я это на china-iphone прочитал. Сам жду, когда приедет. Очень переживаю. Второй телефон из Китая. Первый еще не пришел, а я уже второй заказал.
Таже проблема!! Как их найти!!!!????? Помогите!! :) :shock: :cry: :cry:
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Serejka89

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Харьков
Мне на http://www.aliexpress.com/product-g...d-mobile-phone-Freeshipping--wholesalers.html за HERO 3000 с доставкой насчитали 178 баксов - многовато получается.

А кто нибудь покупал вот с этого сайта www.fastcardtech.com/goods-5463-H3000+android+22+os+416280+MHZ+Dul+core+cpu+Smart+phone++20M+Camera+WIFI+GPS+Dual+sim+cards+Quadband+Free+TV++.html как там стоимость доставки посмотреть??
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
N

Nailastr

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
А что можете сказать о китайфонах f8 и v6 ???

Стоит ли их заказывать? Понравилась их цена 50$ и 60$ соответственно.

Ну или посоветуйте тел под айфон 4G, чтобы с "яблочком" на задней панельке в пределах 50-70 $

Навороты не нужны, ну разве что хотелось бы дисплей 3.5", Java, ну и русский язык.
 
S

Serejka89

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Харьков
в общем целый день сегодня искал мобилу и вот результат :





Подскажите какой выбрать и где лучше купить!!! И в чём у них отличие - только на вид??? Вроде бы по функционалу все одинаковые и разница в цене на пару долларов.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первая и 2 последние ссылки брать опасно, т.к. можете пролететь с разрешением, сейчас эти модели выпускаются в 240х400 вместо обещанных 480х800, где то на форму уже человек даже диспут открывал с продавцом по этому поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Если внешний вид айфона не надоел то лучше берите А9000 из Вашего списка...
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
А что про А5000 все забыли? Я заказал его за 135 бакинских на алиэкспресс. Ещё коллеге заказал Zoho А738 там же и за столько же. :)
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nausite

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Любители китайфонов - скажите, есть у китайфонов поддержка сетей 3G UMTS - которые поддерживаются в нашей раше?
Так то было бы интересно приобрести китайфон на андроиде, двумя симкартами и поддержкой сетей 3G
 
Live

Similar threads




Вверх
Live