• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с посредником для покупок на Ebay

H

hristov

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Пожалуйста подскажите посредника для покупок на Евау. Нужно делать ставки ( желательно снайпером) оплачивать и отправлять сразу на мой адрес в Англии или Германии, естественно я предварительно оплачиваю и лот и процент посредника


С уважением
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Как-то мутно всё. Обычно посредники работают только со своим адресом. Зачем кому-то оплачивать и отправлять куда-то?
И в чём проблема оплатить аукцион самостоятельно, чтобы самому не светиться?
 
H

hristov

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Все кристально чисто)
1.Была бы возможность оплатить самостоятельно в Крыму, зачем бы нужны были посредники
2.Не у каждого посредника есть нужная мне доставка
3. Мой случай наоборот облегчает задачу прсредника так как не надо связываться с доставками
Раньше сам естественно покупал и было под 1000 положительных отзывов на Евау )
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@hristov, по Германии попробуйте поговорить с Александром https://www.taker.im/community/members/alexaschkin.114190/
Серьёзный, вдумчивый человек - помогает по DE.

Все по делу и никаких : «вы - молодец, самое главное - что Вы победили, пищу от восторга, что Вы разблокировки свой аккаунт и без меня, хотя обращались ко мне в теме, но платить не стали, а все сделали сами» и прочей пошлости, чепухи и воды, чтобы набивать репу и...никаких шоколадок пожилым мужикам - ну, Вы поняли))
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live