• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с покупкой Nokia 8800 Sirocco.

C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Очень давно хотел купить себе данный аппарат, но когда он в РФ официально продавался, извините но за трубку отдавать было 35 тысяч жалко! Опыт покупок из различных инет магазов имею достаточно большой, никогда ничего не пропадало, все доходило нормально! На ибее совершил только две покупки, пробные, заказал, чехол для телефона и защитные пленки на экран. Купил два дня назад, уже все отправлено!

Собственно говоря мой вопрос состоит в следующем! Какие риски могут быть? Есть те кто покупал данный аппарат? Как я смогу узнать, что он действительно оригинальный! Вот ссылка на продавца, у которого я хочу купить данный телефон: http://cgi.ebay.com/NEW-NOKIA-8800-...NEW-MOBILE-PHONE-/320555168563?pt=Cell_Phones

Заранее всем большое спасибо!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Cheremissin
Продавец утверждает, что оригинал.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
BadWolf

Хотя в отзывах есть жалобы на Фейки...
Чёрт Его знает....
Cheremissin

Постарайтесь избегать китайцев в покупках оригиналов!! Лучше переплатить чуток, но быть уверенным, что это не фуфель
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
покупал у этого продавца нокию 6500классик, телефон оригинал- но не так как там написано что финляндия а хюнгари, отгрузил в тот же день-оплату требует немедленную
да и переходник на Европу не поставил-перепутал с Англией
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
оригинал скорей всего, но точно не New а восстановленный (в новом корпусе просто) сам являюсь обладателем sirocco, но если мне память не изменяет то их собирали только в германии а тут написано что в Финляндии!сомнительно всё это))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

точно помню что кто то заказывал обычную nokia 8800 (страна отправитель тоже HongKong была и производство финляндия ) но так он обзор телефона этого и не сделал и не отписался :wink:
 
C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Вот я тоже думаю, что цена уж слишком сладкая, что-то не так! Хотя люди отписавшиеся в самом низу, благодарят его, и некоторые хотят заказать еще!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
попросите продавца сделать фото телефона, в частности батарейного отсека, заряжалки (у него такая штука, типа кредла) и коробки

кстати по этому телефону есть негативный фидбек, что это фейк

если и копия, то, видимо, сделана хорошо, за такие деньги :(
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Лучше ищите продавцов из UK/USA , а не из гонконга/китая. Шансов на фейк напороться всёж поменьше будет.
 
G

gt_co

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
UKraine
з USA краще не брати, там часто продають підробки, які ще й приходять з Китаю :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live