• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с переводом

B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Спросил у немецкого продавца трек номер посылки - а он ответил :

"hi yes it goes out yet trackingcide have to be an the shippingmail"

Переведите пожалуйста, чего он сказал , а то я в некотором затруднении.... переспрашивать долго - он на письма редко отвечает.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
у немцев спрашивай на немецком
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
C немецким языком у меня совсем плохо... так что спрашиваю на английском. :)
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
дак у немца с английским не лучше чем у тебя с немецким..
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
А может это сленг такой ?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Я, конечно, попытаюсь, но не обещаю, что перевод правильный. Ты бы его на немецком спросил. А то спросил у бедного немца-старика, а он и рад стараться - свой английский улучшать, то бишь.
Перевод такой: "Привет, посылку отослал, номер посылки указан на посылке". Как вариант: Привет, посылку отослал, номер посылки я указал тебе в е-майле, которое я тебе отсылал незадолго перед отправкой".
И то, и то - тупость. Но так ответил немец. Может, у него клины там, я не знаю, ты переспроси его еще раз и потребуй, чтобы писал по-немецки. Тогда авось чего и разберем.
Да-а, тяжелый случай... :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
batman, напиши что ты не понял и не мучайся!Пуская со словарем пишет!Я лично нихрена не понял что он имел ввиду
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Пожалуйста, помогите еще раз перевести с немецкого --
после того как я немца диспутом обидел (сам виноват - товар лучше упаковывать надо), он мне написал следующее:

also ich hab sie nicht ganz verstanden.Senden sie mir bitte bilder von den zerbrochenen leuchten da man auf den letzten keine risse sieht.
hoffe wir k
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Честно говоря, я вас не совсем понял. Пришлите мне, пожалуйста. фото разбитых светильников (ламп) - на них не видно царапин.
Надеюсь, мы сумеем найти компромисс, после того как вы мне отошлете деньги банковским переводом и покажите фотографии (дефектного товара, имеется ввиду), вы получите свои деньги обратно.
 
L

lmichai

Новичок
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Спасибо, выручили :))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live