• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с Paypal

A

Anonymous

Guest
Я оплатил одному человеку палку на 100 зеленых. Я оплачивал ему с его ID на ebay. После оплаты он куда-то делся. Не ходит на связь. Могу я у палки забрать свои деньги обратно. Конечто он сменил пароль для доступа на его ебей акк.
Что в этом случае можно сделать?
 
M

MaxxxTorr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Думаю это финал - впрочем, не совсем понятно как олачивал ему с его ID - вообще говоря это запрещено
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я палкув глаза не видел, но насколько я знаю их правила, реверснуть платеж - без проблем. Первым делом сообщи продавцу чтобы не высылал товар!
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Вопрос.

Не смог открыть новую тему поэтому сюда приткнулся.Мне необходимо принимать и отсылать Пэйпал. Вопрос такой.У меня есть товарищ,с гражданством Израиля,но местом проживания в Казахстане.
Получится ли открыть палку на его имя? Типа он в долгосрочной командировке. :mrgreen:

Если не получится,то может кто нибудь пристегнёт моё мыло к своей палке? Надо будет делать следуещее,будут постоянно приходить платежи,раз в неделю,по средам надо 50% от поступившей суммы скидывать на другую палку.Это как бы чужие деньги,остаток надо будет или обналичивать или ещё чё нибудь.
 
A

Aliaksei

Новичок
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
UK
С Израилем могут быть проблемы.
У меня клиент пытался выводить путем пересылки денег на мою палку.
Так проблем было больше чем пользы.
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Блин,как бы решить вопрос тогда,такая халява в руки идёт,больше вряд ли подвернётся что то в этом роде.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Сам тоже из Казахстана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live