• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с не простой ситуацией

V

voltik92

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ижевск
Случилась такая ситуация, я купил себе айфон 3GS , я оплатил за этот товар и за доставку тоже, но через 2 дня мне пришло письмо что мне не могут выслать этот товар так как продавец может отправить свой товар только по своей стране(Нэшвилл, Теннесси, США) деньги таки не вернули, прошло 9 дней и мне пришло письмо что я купил этот товар. теперь вопрос- могу ли я как то сам отправить его как то к себе или же продать его снова?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Случилась такая ситуация, я купил себе айфон 3GS , я оплатил за этот товар и за доставку тоже, но через 2 дня мне пришло письмо что мне не могут выслать этот товар так как продавец может отправить свой товар только по своей стране(Нэшвилл, Теннесси, США) деньги таки не вернули, прошло 9 дней и мне пришло письмо что я купил этот товар. теперь вопрос- могу ли я как то сам отправить его как то к себе или же продать его снова?

Вы хоть сами поняли что написали? Вы его ещё не получили а уже собираетесь продавать! В вашем случае требовать возврат денег и в следующий раз связываетесь с продавцом до оплаты прежде чем что-то покупать
 
V

voltik92

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ижевск
с продавцом я связаться не смог
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
можете отправить его себе через посредника
 
V

voltik92

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ижевск
We're happy you got what you wanted.
We hope you'll enjoy more from eBay.



это мне пришло письмо с ebay спустя 9 дней
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
voltik92, Вы видимо слишком далеки от eBay, а уже покупаете. Это Вы поторопились. Ссылку скиньте, пожалуйста, на лот. И тексты всех писем с момента покупки (а если была переписка до покупки то и их). Так же настоятельно рекомендую перед дальнейшими покупками ознакомиться с разделом "Песочница"
 
V

voltik92

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ижевск
voltik92, Вы видимо слишком далеки от eBay, а уже покупаете. Это Вы поторопились. Ссылку скиньте, пожалуйста, на лот. И тексты всех писем с момента покупки (а если была переписка до покупки то и их). Так же настоятельно рекомендую перед дальнейшими покупками ознакомиться с разделом "Песочница"

первое
письмо I am sorry, but unfortunately I have to cancel this transaction. I am only shipping to the USA.
второе
2012caitlind recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: Apple iPhone 3GS - 8GB - Black (AT&T) Smartphone (MC640LL/A).s.gif
Reason for cancel transaction request: Buyer requested shipment to a country I don't ship to

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Nov-12-2012, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view the case anytime in the Resolution Center.


и третье


You agreed to the seller's request to cancel the transaction for Apple iPhone 3GS - 8GB - Black (AT&T) Smartphone (MC640LL/A) (321010106265). This cancellation case is now closed.

If you already paid, but didn't receive a refund yet, pleasecontact the seller to request a refund. Otherwise, you are no longer obligated to pay for this item.


Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
voltik92, Вы видимо слишком далеки от eBay, а уже покупаете. Это Вы поторопились. Ссылку скиньте, пожалуйста, на лот. И тексты всех писем с момента покупки (а если была переписка до покупки то и их). Так же настоятельно рекомендую перед дальнейшими покупками ознакомиться с разделом "Песочница"

и спустя 9 дней на почту пришли письма

Thank you for your purchase:
Apple iPhone 3GS - 8GB - Black (AT&T) Smartphone (MC640LL/A)





Now, ready to cash in?
Sell tech you're not using
Make money off the electronics taking up space
in your closets and drawers. Sell those items on eBay—it's easy.

• List up to 50 items each month free
• Add up to 12 images for no charge
• Pay only when you sell


и второе

We're happy you got what you wanted.
We hope you'll enjoy more from eBay.


thank you for you first eBay purchase
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Многабукаф а толку 0. :rolleyes:
Один вопрос: Продавец Вам сделал refund платежа за лот?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте разбираться вместе.
Первое письмо:
Мне очень жаль, но, к сожалению, я вынужден отказаться этой сделки. Я отправляю только по США.

Второе письмо:
2012caitlind открыл кейс по отмене сделки, по купленному Вами Apple iPhone 3GS - 8GB - Black (AT&T) Smartphone (MC640LL/A).
Причина запроса на отмену сделки: покупатель запросил отправку в страну, в которую я не отправляю.
Нажмите кнопку "Respond now (Ответить)", чтобы принять или отклонить отмену сделки.
Если вы не предпримите какое-либо действие до 12 ноября 2012-го года, то продавец сможет отменить сделку без Вашего участия!

Третье письмо:
Вы согласились на просьбу продавца отменить сделку по Apple, iPhone 3GS - 8 Гб - Black (AT & T) Smartphone (MC640LL / A) (321010106265). Кейс на отмену сделки закрыт.
возврата Ваших средств Если вы уже оплатили, но еще не получили возврат средств, пожалуйста, свяжитесь с продавцом, чтобы потребовать возврата денег. В противном случае, вы не обязаны платить за этот товар.

Остальные письма не важны. Вы платили PayPal?
 
V

voltik92

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ижевск
да я платил PayPal
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит напишите продавцу чтобы деньги вернул. Вы ничего не купили. Сделка расторгнута. Значит он должен вернуть Вам деньги.
 
nekit0lexx

nekit0lexx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
1. Продавец мутный
2. Фотографий нет
3. Состояние не описано
4. Залоченный
Даа Господин, советую Вам немного потренироваться на покупках менее ценных товаров, а потом уже переходить на технику...
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
Даа Господин, советую Вам немного потренироваться на покупках менее ценных товаров, а потом уже переходить на технику...
да... парень то отчаянный (эт я про автора темы). А совет действительно полезный, да и форум нужно почитать - много полезного можно почерпнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live