• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с диспутом INR. Мало времени.

  • Автор темы Enerizer93
  • Дата начала
E

Enerizer93

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Пожалуйсто помогите, не знаю как мне быть.
Заказал на ebay новый iPod touch 64 gb и куча всякие аксессуаров(всего 216$ !!!) из США, сразу оплатил и в туже секунду появился значек, что item отправлено.

Через день мне приходит мессага, мол селлер мошенник, точнее его аккаунт использовал мошенник.
Я сразу начинаю осознавать, что никаких 64 гига не получу(цена соответсвует 8-ми гигам и скорее всего это максимум на что можно рассчитывать, если что-то вобще придет) и не теряя времени кидаю диспут(Item not recieved) с таким текстом:

I paid for this product on Sept. 6, 2010. Today, Ebay said that the account of the seller have been accessed by an unauthorized third party, who may have used the account in an attempt to defraud other members .. As I understand I do not get the package, but need to return my money.

Перевод:
Я заплатил за этот продукт 6 сентября 2010 года. Сегодня, Ebay говорит, что счет продавца были доступны неуполномоченным третьим лицам, которые, возможно, использовали счета в попытке обмануть других членов .. Как я понимаю, я не получаю пакет, но мне необходимо вернуть мои деньги.
дабы проучить продавца, даже если и что-то придет

Палка насилует селлера, и как я понял его даже взяли под стражу соответствующие органы(таких лотов он продал 45)
Селлер ничего не может сказать о лоте, кроме того, что он отправил его с помощью International Air mail без трека
палка долго думая выдала сегодня поистине уникальный номер, дословно:
Please provide some supporting documentation for this claim by Oct 5, 2010.
Перевод: Просьба представить некоторые подтверждающие документы по этой претензии по 5 октября 2010.
и отметила Oct 2, 2010 - PayPal: Email sent to buyer

Вот собственно что мне нужно делать? Дело срочное, нужно решить до 5-го октября, очень хочу вернуть деньги
Первая проблема - я незнаю чего хочет палка, какие подтверждающие доки им предоставить, мне сфотать пустой почтовый ящик и отправить им фотку? -это сильно помежет им решить проблему?
Вторая я не представляю как им отправить хоть что-нибудь, так как кнопочки соответствующей нигде нет, а email который они мне отправили пришел на заблокированный ящик(за непосещаемость)
Помогите разобрать, буду благодарен, заранее спасибо!
 
E

Enerizer93

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
кнопку добавления документа я нащупал, но так и не понял какие подтверждающие доки им нужны.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
что счет продавца были доступны неуполномоченным третьим лицам
Селлер ничего не может сказать о лоте, кроме того, что
Так все таки речь идет о самом селлере? Или кто то от его имени работал?
я незнаю чего хочет палка, какие подтверждающие доки им предоставить
Уточните это у них. Пустой почтовый ящик фотографировать не надо, сочтут за издевательство.
Если у вас проблемы с e-mail, поменяйте его в Ebay(Paypal)
 
E

Enerizer93

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
что счет продавца были доступны неуполномоченным третьим лицам
[quote:5e2da6c00a]Селлер ничего не может сказать о лоте, кроме того, что
Так все таки речь идет о самом селлере? Или кто то от его имени работал?
я незнаю чего хочет палка, какие подтверждающие доки им предоставить
Уточните это у них. Пустой почтовый ящик фотографировать не надо, сочтут за издевательство.
Если у вас проблемы с e-mail, поменяйте его в Ebay(Paypal)[/quote:5e2da6c00a]

Написали что пользовался мошенник, но как правило эту заяву делают владельцы аккаунта, которые и являются лже-селлерами, чтобы скинуть с себя ответственность.
У меня такое уже было, когда купил флешку на 128 гигов, но это другая история

email восстановил, но письмо, которое они мне отправили уничтожено.

Вот теперь и пытаюсь понять чего им от меня надо :lol:
 
E

Enerizer93

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Есть идеи?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
идея одна позвонить им мы не экстрасенсы хоть все в это верят

если вы испытываете проблемы с языком позвонить смогу я услуга платная подробнее в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live