• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с дипломной работой пожалуйста.

M

Mirmulnir

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
В настоящем дипломном проекте выполнены расчеты и обоснования(заменил на синоним причины) реконструкции автоколонны №4263 ОАО «Автотранс».
1. Определена трудоемкость ТО и ТР, рассчитано необходимое количество постов, число рабочих, произведен подбор технологического оборудования.
2. Произведены расчеты по модернизации гидравлического четырёх стоечного подъёмника.
3. Разработан соответствующий технологический процесс применения модернизируемого оборудования.
4. Произведены расчеты капитальных и эксплуатационных затрат при проведении ТО и ТР, определены технико-экономические показатели проекта и годовой экономический эффект, составивший 39 593.
5. Выявлены опасные факторы, влияющие на человека и окружающую среду при проведении ТО и ТР, разработаны рекомендации по их устранению.
6. Указанные выше расчеты иллюстрированы соответствующими планировочными решениями и чертежами, предоставленными в графической части проекта.

in the present thesis project were accomplished calculations and reasoning of reconstruction the motorcade №4263 ОАО(?) autotruns
1. The laboriousness of technical service(TS?) and technical repairs(TR?) was determined , calculated the necessary number of posts, number of workers , produced a selection of technological equipment.
2. Calculations were made to modernize the four level elevator(четырехуровневый подъемник получился,как-то смущает).
3. The technological process was developed for use of modernized equipment.
4. The calculations of capital and operating costs were made during TS and TR, were determined the technical and economic indicators of the project and annual economic effect,amounting to 39 593 RUB.
5. The dangerous factors were identified , which affect on people and environment during TS and TR, The recommendations were developed to eliminate them.
6. The above calculations are illustrated with planning decisions and drawings, which are in the graphical part of the project
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
В прошлом году защищал очень похожий диплом, и на заказ писал за 40тр. Бесплатно, вы думаете, вам кто-то напишет?)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Поможем (не за дарма) , в личку будьте добры.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
troyka, да ну, какое там "не задарма", погуглите, ТС еще, как минимум, в двух форумах с этим же вопросом отметился, авось где халява прокатит.

Да это ладно…
Тут мне как-то в личку письмо упало. Фотографии трех страниц мелкого рукописного текста с подробнейшей инструкцией по переводу и форматированию текста оригинала и перевода. Текст на фото нечитабелен.
Ну я отвечаю, что текст трудночитаем, мол, наберите его на компе, тогда я гляну.
Ответ был фееричный.
— Ой, ну что вам самому стоит набрать и перевести, у вас это всего-то две минуточки займет, а мне минут двадцать корячиться, набирать его. А я вам за это плюсик поставлю!
:-o
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ой, ну что вам самому стоит
А я вам за это плюсик поставлю!
как говаривал один из моих преподавателей, "вот она, пролетарская культура" и говорил он это открыто, аж в середине 80х, и ему ничего за это не было :crazy:
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Ну что, ТС слился, когда понял, что халявы не будет, тема себя исчерпала.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В прошлом году защищал очень похожий диплом,
ханалогично. точнее тема была другая но списывал с похожей на эту.

Помогите с дипломной работой пожалуйста
ГУГЛЬ В ПОМОЩЬ. на данный момент не найти какую либо тему очень сложно.
хотя последний курсовик я сам набирал с головы. тема была вроде Сравнительный анализ различия понятий граждан России и Южной Кореи в разных возрастах.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ТС еще, как минимум, в двух форумах с этим же вопросом отметился,
и вот на хрен такой "писиалист" вообще где-либо нужен? курсовые купим, котрольные и диплом тоже... ну да, раз тупой и мозгов нет и не купишь, только и остается чужие покупать, а потом своей корочкой махать. Тьфу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live