• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться в китайской EMS-арифметике

KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сижу я тут короче, пытаюсь квест пройти. Нижеописанная непонятная мне логика наблюдается как в ДХ, так и в других китайских магазинах без особых изменений.
Формирую я заказ. Заказываю несколько громоздких тяжелых вещей типа батарей для ноутов и т.п. Отправляю ЕМС. Шиппинг 15 баксов, все пучком.
Другой заказ. Десяток трехграммовых относительно дорогих переходников. ЕМС - 20 баксов. Добавляю 4-долларовую сумку - 19 баксов. Добавляю еще один переходник - 19.5 баксов.
Есть закономерность арифметики, по которой китайцы считают платную доставку, или для того чтобы привезти дорогого и мелкого - обязательно надо заказать дешевого и тяжелого треша?:)
ЗЫ. Дефолтовую бесплатную доставку на улитковых упряжках не предлагать)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
KZ
На DX можете не считать стоимость EMS. Все равно она не правильно рассчитывается для россии, и если вы оплатите EMS - то вскоре вас попросят доплатить еще баксов 15 примерно.

А про какие другие магазины вы говорите - я не знаю.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сколько раз оплачивал доставку ЕМС - столько насчитано, столько и списывалось.
Ни разу никто не пересчитывал. И доплатить не просили :(
Другие - это те, что в списке проверенных. Фокал, байинкоинс. Заказ не делал, пробовал добавлять товар и калькулировать. Результат мне непонятен.
 
Live



Вверх
Live