• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с магазином

Gonchar

Gonchar

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Рязань
История такова.
Решил я опробовать магазин mensunderwearstore.com и купить себе хорошие трусы и борцовочку к лету. Трусы вышли 26$, борцовка 22$. Оплатил и в тот же день пришло сообщение от отправке заказа, но как выяснилось борцовки у них кончились, но сказали, что в течение 14 дней должен появиться мой размер и как только это произойдёт, они отправят и майку. Было это первого марта.
Прошли 2 недели, три, на четвёртой неделе написал им; сказали,что очень сожалеют, но этой модели и размера всё ещё нет. Я предложил им доплатить 7$ и заказать другую более дорогую борцовку, на что мне сказали, что выставят мне счёт в paypal в течение 3х дней. И через неделю ничего не пришло. (на письма они вообще отвечают по 3-5 дней).
Около 2х недель назад писал им, что раз они не могут или не хотят взять с меня дополнительную плату, так пусть вернут мне деньги за неотправленный товар, на что ответили, что в течение 5 рабочих дней деньги вернуться. До сих пор ничего не пришло.
Товарищи, прошу подскажите, есть ли какой-нибудь способ обратиться с жалобой на этот магазин в какую-нибудь инстанцию? Или просто пригрозить им жалобой, чтобы они зашевелились?
Я хотел и пытался по-хорошему уладить эту ситуацию, но, видимо, они там плевать на всё хотели. Пусть 22$ не такие уж и большие деньги, но дарить я их никому не хочу, тем более тем, кто не хочет работать.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если платитили через пейпал, то на 43 день диспут по неполучению надо открывать или сроки прошли уже?

А так пишите им что деньги не получили.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Если срок 45 дней прошёл или Вы не платил Палкой, а раплачивался картой, то обратись в свой банк с заявлением осуществить chargeback по факту неполучения товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live