• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться и понять (разбитый айфон)

  • Автор темы Михаил272727
  • Дата начала
М

Михаил272727

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Постараюсь быть не многословным
Выиграл айфон у продавца который шипил только по США, попросил отправить в Украину, он согласился и что самое интересное отправил бесплатно!!!!! хотя я предложил 20 долларов за Priority Mail®
International Small Flat Rate Box .
Телефон продавался как не рабочий, хотя продавец убеждал что дело только в микрофоне, и прошивкой это лечится.
Вот лот кстати http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1202

в общем пришел вчера телефон, и сегодня я на радостях побежал на почту...
Короче достали мою коробочку ... вид у нее, скажу я вам как будто на нее слон наступил, помятая, открытая, со штампом нашей таможни, что пришло уже поврежденным...

Открываю - а там...пипеац - экран разбит полностью - я такого еще не видел - одни осколки, металлический обод погнут, хотя заднее стекло на удивление целое.
Что смутило-полное отсутствие какого либо упаковочного паралона или пупырчатой пленки...вообще ничего, только телефон и какой то старый и грязный юзб кабель...

Составили акт, запечатали коробочку и отправили обратно в штаты....

в общем хочу узнать ваше мнение, почему прод отправил бесплатно, может это спланированная диверсия? тогда на что он надеялся? или безалаберность при упаковке?
Возможна ли была подмена на таможне, или почтавиками? если да, то зачем ложить разбитый? не проще было положить картонку там или кусок кирпича?

Вообще извините, если плохо расписал... хочу узнать ваше мнение
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
А вот теперь пройдите по ссылке в репу прода как селлера ---->>> Тыкать сюды
У прода всего 6 продаж из которых 1 нейтрал, 1 негатив и 4 положительных.
Вообще судя по общению с покупателями прод как минимум раздражителен.
Даже в положительном отзыве присутствует упрек на плохую тару, при том что пересылка шла по штатам. Не мудрено, что до нас она просто не дожила.
Особо интересно прочитать нейтрал, об 11 дисках, 2 из которых оказались поцарапанными.
Несоответствие описанию товара - это уже камень а его огород, должен был быть - Phone Charger and original box and manuals - а в итоге 1 USB шнур и телефон.
И пара слов про микрофон, прод пишет, что ВОЗМОЖНО заработает, но гарантий на это не дает, так что о каких убеждениях речь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live