• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться где трек номер

H

haharyashka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток Дамы и Господа!
Все дело в том что я заказал посылочку себе с FocalPrice в статусе написано что отправлено,да вот только я не могу найти трек для отслеживания.Помогите найти его!
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток Дамы и Господа!
Все дело в том что я заказал посылочку себе с FocalPrice в статусе написано что отправлено,да вот только я не могу найти трек для отслеживания.Помогите найти его!

Добрый вечер. А вы выбирали способ доставки с трек-номером? (+2 доллара)
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
С FocalPrice дел не имел. Но, если вы там зарегистрированы, то там ищите в своём аккаунте что-то типа списка своих покупок (my orders). Там в нормальных китайских интернет магазинах есть и трек номер и фото посылки с этим номером.
Ещё бывают разные виды доставки, которые вы можете выбрать перед оплатой посылки. В тч и без трек номера (самый дешовый вид доставки).
 
H

haharyashka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер. А вы выбирали способ доставки с трек-номером? (+2 доллара)
Вы знаете я от туда заказывал в первый раз,к сожалению не выбирал(Да и по моему такого там и не было,хотя могу ошибаться.Т.е. я теперь никак не смогу отследить посылку?
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Если стоимость заказа была меньше 20 долларов и вы не доплачивали за трек номер, то боюсь уже не отследите.
 
H

haharyashka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Если стоимость заказа была меньше 20 долларов и вы не доплачивали за трек номер, то боюсь уже не отследите.
стоймость больше 80 долларов.Подскажите или научите как теперь треком обзавестись пожалуйста
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Вот что у них пишут: нужно зайти в My Account -> Order List
Where can I check the shipping status of my order?


Click here to visit the Order List in My Account to check your order status, shipment status, shipping date,tracking number,tracking website,etc.
 
H

haharyashka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Вот что у них пишут: нужно зайти в My Account -> Order List
Where can I check the shipping status of my order?


Click here to visit the Order List in My Account to check your order status, shipment status, shipping date,tracking number,tracking website,etc.
не могу найти(((((((у меня критинизм начал равиваться на этой почве

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Вот что у них пишут: нужно зайти в My Account -> Order List
Where can I check the shipping status of my order?


Click here to visit the Order List in My Account to check your order status, shipment status, shipping date,tracking number,tracking website,etc.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Вот что у них пишут: нужно зайти в My Account -> Order List
Where can I check the shipping status of my order?


Click here to visit the Order List in My Account to check your order status, shipment status, shipping date,tracking number,tracking website,etc.
спасибо всем за помощь!!!!трек появился...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
H

haharyashka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live