• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите проблема с PayPal оплатой через страницу продавца..

  • Автор темы redeagle2006
  • Дата начала
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Вобще не пойму в чем дело захотел купить товар на www.play-asia.com и столкнулся с проблемой оплаты PayPal, хотя Ebay свободно и без проблем оплачиваю PayPal...
А дело вот в чем : Оформляю заказ и как только дохожу до оплаты PayPal происходит перенаправление PayPal именно на странице Play-Asia, как только ввожу логин и пароль - страница очень долго думает потом пишет типа нет соединения с инетом...Хтя через PayPal.com свободно мгновенно и без проблем...
Продавец говорит надо обновить експлорер, так я уже поставил IE 7 + Opera 9.02 + Mozilla 2.0.0.0- тоже самое...

Люди может кто там покупал через PayPal скажите в чем дело, может надо какой плагин от PayPal установить....ОЧЕНЬ НАДО - запарился уже через Moneybookers платить.....HELLPPP
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Понял одно что это связано с отображением https
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
А почему бы вам не послать ему денег через Send Money своего акка? Пусть он даст вам свой e-mail. И все. У меня часто палка падает, я плачу через Send Money.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А не передает ли она, в то время пока долго думает, твои логин и пароль хакерам?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
не должна...у меня 1 раз удалось соединиться и я оплатил...а второй опять тупит...
Что-то связано с отображением https и порт 443 как нить завязан...
По сенд моней тоже посылаю...вот со след продавцом договариваюсь так, типа я оформляю заказ оплату как Moneybookerds - а оплачивать буду напрямую PayPal (в moneybookers у меня лимит всего 100 евро на 60 дней) да и процент снимают...Вот поглядим что ответит...Просто у них там все оформляется автоматом в таблице и либо Moneybok либо Paypal...

народ а никто не покупал ничего на Play-Asia.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live