• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите проблема с ЕМС отправлением

M

Mike88

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрового времени суток.

Ребят такая ситуация Из владивостока до москвы был выслан ноутбук в сумке целый рабочий услушами ЕМС. отпрвыллен был 19 марта приехал 23 марта. НО! потек экран то етсь повредили его.

ситуация в чем что при просьбе оператора почты вскрыть в ее присутствии (после заполнения извещения) был получен ответ: Вам надо вы и вскрывайте я тут причем?" после настоял и она вышла ко мне но пакет ЕМСа я уже надорвал(косяк) после чего достал сумку после открыл сумку достал пинопласт упаковку одним словом и ноут поставил на стол вкл пол экрана течет...
После чего попросил составить акт о повреждени посылки. на что было получен "пакет вы порвали не при мне так что не че не знаю" но дорывал я чтоб достать сумку при ней!!! акт я вам не составлю либо составлю что вы достали ноут а потом тока позвали меня. я сказал что это не правда и вы это знаете давайте посмотрим камеру наблюдения она как раз все видела она тут же испугалась и свалила.. потом позвали какую то грымзу которая орала отборным(( и сказала что п*здуй отсюда пока живой не кто не че те не должен и писаьт не будем.
После набрал на горячую линию емс на которой сказали что мне надо получить заявление подписаное что они отказываются составлять акт повреждений и ПОТОМ разбираться уже с емс службой а не обычной почтой(при том был вопрос а почему емс отправление на обыной почте делает?!) меня это улыбнула так кк оператор спросил меня обэтом))

в итоге я получил от почты под роспись дату и печать заявление что они отказываются выдать акт на послыку №такую то.

после этого набрал в емс и другая девочка сказала что будет составлено служебная записака на работников почты НИ СЛОВА А ПОСЫЛКЕ НЕ О ВОЗМЕЩЕНИЕ НЕ ЧЕГО!! на вопрпос а что мне делать дальше мне сказали я не знаю. третья девочка в кол центре сказала что пишите заявление ждите 60 дней и если одобрят в течении 10 дней выплатят. четвертая девушка сказала что надо ехать в головной офис причем звучало так "Вам надо приехать по адресу.... там вам все объяснят" прям 90-е года))))

подсажите что в итоге делать?
так как :
1.ноут поврежден
2.курьер не наклеил "хрупкий груз" хотя в заявке было указано
3.почему посылка оказалась на обычной почте?! хотя курьер должен был привезти
4.возмещение будет? какие действия? суд?
какие мои дейтвия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live