• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

N

new_kiska

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заказала очки на ebay 8 долл. Доставка была 10 долларов. Приходит нечто - 80 граммовое, (т.е цена USPS First Class 4 доллара), вообще все исцарапанное(причем это не из-за доставки) они как из пластмассы сделаны. Написала продавцу, открыла диспут, продавец дает мне Refund. Ну соответственно диспут закрывается. Я жду..............жду, жду..... и ничего. В статусе транзакции сначала написано Pending а затем и Removed. Не понимаю в чем тогда смысл страховки. Продавец потратил деньги и радуется жизни - я то больше не могу открыть диспут. А деньги ко мне не дошли. Еще и в отзывах написал что я и очки получила(если это можно так назвать) и возврат.
 

Вложения

  • post-746740-0-1319689874-34159900.jpg
    post-746740-0-1319689874-34159900.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 169
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Смешно. А что вы расчитывали за 8 долларов -фирменные очки купить? А на тему доставки - 4 доллара не включают расходы продавца на упаковку и доставку вашей покупки на почту, это только то, что USPS возьмет за пересылку. И вообще - хотите советов, выкладывайте полностью всю историю, включая фотографии покупки и вашу переписку с продавцом и пейпалом, ежели такая была. Либо обратитесь на "битву экстрасенсов".
 
N

new_kiska

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Это не очки в прямом смысле слова..... и я заказывала двое. Вторые у другого продавца просто идеальны. Да даже не в этом смысл. Я хотела узнать про Пэйпол!!!!!!!!!!! Имеет ли значение есть деньги у продавца и вообще всю эту процедуру
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Это не очки в прямом смысле слова.....
Это крышка от унитаза? :) Я еще раз повторяю- хотите помощи, выкладывайте полностью всю историю, включая ссылку на лот и переписку, поскольку экстрасенсов тут нет - никто не будет вытягивать из вас информацию по чайной ложке.
 
N

new_kiska

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ой ну начнем. Купила я это....

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1348#ht_720wt_1139По виду пришло тоже самое, по качеству ....хм ну в общем я писала, полное г...., переписывалась с продавцом, открыла диспут в пеэпол прошло время, диспут закрыли..... вот сижу(((
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это означает, что палка уже два раза попыталась снять деньги с карты продавца и оба раза получила отлуп от банка. В данном случае они должны теперь делать вовзврат из своих денег по программе страховки покупателя. В этом случае надо типо ждать.
 
N

new_kiska

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо, а у кого нибудь такое было? И через сколько возвращают по страховке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live