• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста выбрать посредника для небольшого товара

C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте, хочу купить вот этот лот http://www.ebay.com/itm/3-PACK-3M-D...88?pt=Printer_Accessories&hash=item416364d268 , отправляют только в США , посоветуйте пожалуйста посредника который поможет мне доставить за небольшую цену , надеюсь на вашу помощь , огромное спасибо !
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Chudoboy, Вам эти баллончики золотыми станут с доставкой и посредником. Пересылка авиа запрещена.
 
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Пересылка взрывоопасных, легковоспламеняющихся веществ запрещена. Доставка курьером сожрет всю экономию, через карго - за такую мелочь вряд ли кто возьмется.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
отправляют только в США
С продом разговаривать пробовали? О доставке в Россию спрашивали? Часто у продавцов в описании нет доставки в Россию, но после того как напишешь им письмо примерно 4 из 10 соглашаются. Попробуйте как то так:
Hi Dear seller.
I like this item very much, but there is no delivery to Russia, is it possible to get it somehow?
If everything is ok, i'll guarantee a five-star feedback!!!
Please let me know the price for the USPS First Class Mail International and others shipping to Russia.
Many thanks!
"Здравствуйте дорогой продавец. мне очень понравился ваш лот, но нет доставки в Россию, как нибудь возможно это сделать? если все будет хорошо, то я гарантирую положительный отзыв. Пожалуйста дайте мне знать стоимость доставки первым классом и других доставок в Россию. Большое спасибо."
Удачи. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live