• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста. (вопросы по регистрации и покупке)

  • Автор темы Den Milchweg
  • Дата начала
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здраствуйте ув.форумчане .
Хотел задать здесь вопросы и увидитеь на них ответы , все кто разбирается в них прошу ответь буду очень *благодарен.
в общем я только , что зарегистрировался на Ebay и вследствии этого сразу возникают такие вот вопросы.
1)После регистрации приходит письмо на настоящию почту с кодом (это как я понял называется Верификация) и после этого я ввожу код и могу пользоватся Ebay как покупатель верно ? Или Верификация это и для покупок и для продаж ?
2)Регистрировался на Ebay по вашим Ppf файлам которые здесь находятся , вот только в последнем пункте , когда приходит письмо на почту от Ebay мне нужно нажать кнопку Active Now или кликнуть на ссылку во 2 пункте и после чего я должен ввести код и почту , но когда я вводил мне выдало ошибку Sorry! We're currently experiencing technical difficulties and are unable to complete the process at this time. я повторил попытку ровно через день , но все также и ещё я заметил , что мне пришло 2 письмо от Ebay Welcome to Ebay и вот тут я не пойму я вроде всегда была ошибка а тут как бы получается , что я зарегистрирован ?? Теперь мне ни чего не нужно делать ждать только письмо на настоящию почту ?
3)Перед заказом товара если на доставке нет надписи Worldwide то нужно спросить у продова , сможет ли он доставить товар в мою страну , если он сможет , то мне заранее нужно спросить сколько будет стоить доставка ? Мне у него спрашивать сколько будет стоить доставка в Россию или определённо в мой Город ?
4)Я могу заказать например сразу 2 телефона у 1 продовца ? Это пойдет в 1 посылку сумма доставки при этом увеличевается ?
5)Есть доставка которая предоставляет гарантию возмещения денег при утери посылки а есть которые такой гарантии не имеют !
Как называются эти почтовые службы и на сколько дороже будет стоить доставка с гарантией о доставке посылки?
6)Нужно ли просить продовца о занижении цены в буклете для таможни ? И скажите пожалуйста какая сумма облагается налогом на таможни и какой процент ?
7)Вопрос по PayPal System , в общем начал я регистрироватся на PayPal так зарегистрировался но карту мою не пустили незнаю даже почему , карти Visa Classic и на счету 50 Cent , может из-за того , что денег почти нет ?
в общем пока вот эти вопросы кто сможет на них ответить буду очень вам *.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Большинство ответов на ваши вопросы есть на этом форуме, не ленитесь воспользоватся поиском.
Судя по тому что вы смогли их сформулировать, я думаю ваших способностей хватит найти на них ответы на этом форуме.
Удачи :)
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Boris-MRBСпасибо за совет и за удачю , думаю она мне не помешает :)
Я понимаю , что здесь на форуме всё изложенно в той или иной форме но дело в том , что здесь в песочнице около 5000 тем и для этого понадобится длительное время а у меня не хватает времени на изучение всех тем и мне хотелось бы услышать ответы на мои вопросы , я хотел бы , что бы люди могли подробно помочь мне с моими проблемами если это их не затруднит буду Благодарен и вследствии буду продолжать эту тему на наличие вопросов.
Всё равно буду все здесь перерывать форум отличный , но сейчас времени пока нет. :)
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
верификация в принципе и не нужна у наших граждан ограниченные возможности в Pay Pal отправлять деньги можно и без верификации.
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
1)видимо, как покупатель, можете)
3)Точно, нужно спрашивать. Насчет города не важно, главное - страна.
4)Это как решит продавец, опять таки перед покупкой стоит с ним связаться, если в информации о лотах ничего не сказано о combined shipping.
5)Гарантия возмещения денег - это видимо страховка (insurance). О ней может быть написано в информации лота, например в shipping and payments. Если не написано то стоит об этом спросить у продавца. Насчет цен сложно сказать, т.к. продавец может поставить любую цену какую захочет.
6)Может и нужно просить, сам еще мало могу сказать об этом.. Но думаю на таможне не одни дураки сидят и если товар, который явно выглядит на 1000$ записан в декларации за 10$, то им это будет понятно) Насчет этого точно нужно читать форум.
В России эта сумма 10000 рублей. Процент не помню, поищите на форуме.
7)На счету карты должно быть как минимум 1.00 + 1.95 usd для успешной регистрации.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
1. Если акк - Premier - да, для покупок и для продаж

2. Вообще не поняла вопроса... наверное, давно регистрировалась...

3. Нужно спросить примерно так: "Сможете ли выслать лот в Россию такой-то службой доставки? Сколько это будет стоить?"

4. Да. Нужно внимательно читать описание и уточнять у продавца

5.
Есть доставка которая предоставляет гарантию возмещения денег при утери посылки а есть которые такой гарантии не имеют !
Пользовательское соглашение PayPal гарантирует вам возврат заплаченных денег (полностью) в том случае, если вы товар не получили или он не соответствует описанию. Вид службы доставки никакой роли не играет.
Как называются эти почтовые службы и на сколько дороже будет стоить доставка с гарантией о доставке посылки?
Читайте форум. Или хотя бы обозначьте площадку, с которой вы собрались покупать, габариты и вес товара. Расписывать все виды и подвиды служб доставок разных стран мира и их тарифы вам тут никто не будет.

6. Как хотите. В России - 10000руб, если сумма в доках больше - 30% от превышения.

7. На карте должно быть минимум 3-4 бакса.


8. Все форумчане учатся, работают (иногда на нескольких работах), у всех семьи. Так что не надейтесь, что все сразу к вам сбегутся помогать, потому что вы весь из себя такой занятый человек - времени всем не хватает.

9. Безграмотное название темы спускаю вам в первый и последний раз. Правила форума не такие уж объемные, чтобы их совсем уж некогда было прочитать.
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
все детали обсуждай с продавцом до покупки,чтоб потом проблем не было!!!!
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребята раскажите пожалуйста в крации о такой услуге как Посредник , зачем он собствено нужен ? Для каких целей ?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Ребята раскажите пожалуйста в крации о такой услуге как Посредник , зачем он собствено нужен ? Для каких целей ?
Например для того,что не шлют кроме ЮСЫ и Канады.Потом,7-8мь мелких посылочек объеденяеш у посредника в одну,доставка дешевле получается.Продовать на ибее.Менять деньги,с WMZ на долляры.И т.д.
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ .
Ребята помогите пожалуйста появилась проблема с PayPal
в общем когда первый раз регистрировался всё зделал , но не смог зарегистрировать свою карту Visa Classic (денег на ней не было), после этого положил на счет денег на данный момент на карточке 8 у.е зашол на PayPal всё ввёл (2 раза проверил) предупредили что заморозят сначал 1.95 у.е до 1 операции , жму кнопку а мне пишет следущие
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту
Что мне делать не подскажите ??
Может мне нужно пойти в Банк для того чтобы моя карточка могла работать в Интернете ? :p
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Какого у вас банка карточка? У некотороых банков есть проблемы с верификацией карт Classic в paypal.
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Карта Альфа-Банк.
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Про карты классик альфа банка уже написано очень много, верифицировать ее не удастся!
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот это да (( , а какую лучше теперь делать тогда ?
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Можете в альфа банке открыть MC Virtual, в дополнение к своей Classic. Virtual точно будет работать.
 
D

Den Milchweg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так если я открою MC Virtual это будет новая карточка мне выдоватсья ? Или это просто новая функция к моей карте ?
 
A

Anonymous

Guest
У меня аналогичные вопросы, как у моего земляка Den Milchweg
Сделал запрос, вылезло: "Результатов поиска: 1767"почитал почитал да так и не нашёл ответы на свои вопросы..., так что не судите строго, разъясните новичку...
Зарегистрировался, верифицировался (вчера) на PayPal, пытаюсь сделать покупку в магазине: http://www.tinydeal.com/, ни как не могу оплатить выбранный товар...
Скорее всего проблема в PayPal, т.е. ни в нём самом, а в правильности моих действий в нём, видимо, чего-то не доделал...
Поясните, как и куда мне перевести деньги из карты: сначала в PayPal или можно непосредственно продавцу в магазин?
Ежели можно, дайте максимально полный ответ или мордой лица тыкните где можно почитать?
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Так если я открою MC Virtual это будет новая карточка мне выдоватсья ? Или это просто новая функция к моей карте ?
Вам выдадут пластиковую карточку без магнитной полосы, все данные по карточке вам выдадут в конверте. Потом с помощью интернет-банкинга вы сможете перекидывать деньги между своими карточками.
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Так если я открою MC Virtual это будет новая карточка мне выдоватсья ? Или это просто новая функция к моей карте ?
да, новая карта. Но она будет привязана к вашему счету, насколько я знаю =)

Зарегистрировался, верифицировался (вчера) на PayPal, пытаюсь сделать покупку в магазине: http://www.tinydeal.com/, ни как не могу оплатить выбранный товар...
Скорее всего проблема в PayPal, т.е. ни в нём самом, а в правильности моих действий в нём, видимо, чего-то не доделал...
Поясните, как и куда мне перевести деньги из карты: сначала в PayPal или можно непосредственно продавцу в магазин?
Ежели можно, дайте максимально полный ответ или мордой лица тыкните где можно почитать?
на карте должны быть деньги, после чего можно привязывать ее к ПП, сначала снимут 1usd, затем еще 1.95usd. После этого нужно будет узнать и ввести в пейпеле 4хзначный код, присланный в транзакции 1.95usd, в выписке в банке (или в инет-банкинге, если он есть). Если магазин поддерживает оплату Пейпел, то никуда деньги переводить не нужно, просто необходимо иметь деньги на карте привязанной к ПП. Ну а затем уже следовать инструкциям на сайте)
Напишите что там пишется на сайте, в чем проблема?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
В соседней ветке Крот тоже не может оплатить товар в в магазине: http://www.tinydeal.com/ - может, глюк магазина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live