• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста в конкурсе

K

kosvir

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. В нашем городе проводится конкурс, в результате которого победитель получит iPhone 4S.

Чтобы получить телефон, нужно сделать перепост записи ВК и набрать наибольшее количество лайков.

Так вот, прошу пользователей данного форума/сайта помочь мне выиграть этот телефон. Просто так бы не писал. Просто со мной случилась ситуация, меня просто обманули. Заказал iPhone 4S 32 GB, отправил деньги, но телефон не получил. Все деньги были истрачены на этот телефон и сейчас хожу без телефона. Не работаю, студент.

Прошу помочь, поставив лайк на записи: http://vk.com/wall46100835_4945 . Заранее благодарен.

Если моя тема нарушает какие то правила форума, прошу администраторов/модераторов написать мне об этом в ЛС.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Блажен, кто верует!
 
K

kosvir

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
там разыгрывают тот же самый телефон, который вы не получили... :oops:
 
K

kosvir

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
там разыгрывают тот же самый телефон, который вы не получили... :oops:
Ну да. Но это конкурс, в котором я участвую бесплатно. А там было мошенничество, за которое я не мало заплатил.
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
фу контакт. удалитесь оттуда
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
K

kosvir

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Иди работай и учись!
Попрошайкой плохо быть!
Согласен. Первый раз этим занимаюсь. Просто денег то не осталось, а телефон нужен. Работать не получится, т.к. учусь до 16-17:00 каждый день.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Просто денег то не осталось, а телефон нужен
Ну, дык алкатель какой-нибудь рублей за 500 (покупал 117-ю модель на прошлой неделе - нормальная звонилка). Вот студенты пошли, все, что не айфон - им уже не телефон.
Да и не получите вы айфон, хоть укакайтесь. Там помимо вас умников сотни + накрутчики + "свои люди". Уж простите за такую форму изложения. Я просто интересовался немного "кухней накруток лайков" в соц.сетях. Вон тексты рукописные перепечатывайте в ворде - быстрее на айфон заработаете.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот студенты пошли, все, что не айфон - им уже не телефон.
Ну ну...
Просто чОткий пацанчеГ...
Правда нищебродит немного, но главное понты...
Голодный и босой, зато самый крутой перец на факультете... :crazy: :lol:
 
K

kosvir

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Нищеброды это может быть и вы. Я вас нормально попросил. Я в свои 18 лет живу на отдельной 3-х комнатной квартире от родителей. Но деньги давать на телефон они на отрез отказываются, т.к. предыдущий я свой прос*ал. А спросите почему iPhone? Да потому что конкурсов других нет, точнее не видел.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
kosvir, поменяй 3-х комнатную на 2-х и хватит на айфон :crazy:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я в свои 18 лет живу на отдельной 3-х комнатной квартире от родителей. Но деньги давать на телефон они на отрез отказываются
Извините, но пЕшу из ПАЦТАЛА! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я в свои 18 лет живу на отдельной 3-х комнатной квартире от родителей. Но деньги давать на телефон они на отрез отказываются
мужик, я б так не смог. Это ж какую силу воли надо иметь - тяжко поди одному в трехкомнатной? И родители изверги, на второй по счету айфон не дают дитятке... Квартиру то хоть вовремя оплачивают, продукты завозят, на карманные расходы тЫщь по 10 хоть дают в неделю? Вот ведь не повезло парню...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live