• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста с переводом с английского. Запуталась

T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста с переводом с английского. Запуталась

Dear friend, we apology for the package delay. Today we have receive the item that return from the post office because for the non claim at the address. which you have not pick up from the post office. We will process the replacement out but you need to paid for the reshipping fee for only priority mail. Please confirm with us. Thank you

я так поняла посылка вернулась к отправителю. Только не совсем поняла почему: из-за не правильного адреса или из-за того что я не забрала посылку с почты? (Просто адрес на мой взгляд был указан верный, а с момента отправки посылки и письма что посылка вернулась к отправителю прошел всего 21 день, доставка была безтрековая самая простая, разве могла она так быстро вернуться)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Хм...
У меня посылка возвращалась когда намного больше 21 дня...
По-моему уже все что хочешь может быть
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Дорогой друг, мы извиняемся за задержку посылки. Сегодня мы получили этот итем обратно по причине его невостребованности адресатом, поскольку вы его не забрали на почте. Мы вам его отправим снова, но вы должны оплатить стоимость шиппинга приорити мэйлом. Пожалуйста, согласуйте это с нами. Спасибо.
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
какова вероятность что посылка действительно успела вернуться? или это какой то развод?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А чем отправляли ?
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Standard Int'l Flat Rate Shipping
продавец сказал что она будет идти от 21-60 дней
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Очень похоже на развод. В наши дни, за 21 день туда и обратно (+ учтите время, проведенное посылкой на почте. Если вы не востребовали итем, значит посылка лежала на почте максимально возможные сроки). По-моему, не реально...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Standard Int'l Flat Rate Shipping
это фиг знает что. Это из серии "чем отправляете? Почтой ".
Смысловая нагрузка именно такая.
А так скорее всего был банальный первый класс
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
имеет ли смысл соглашатся на то чтобы отправили посылку еще раз с более дорогой доставкой?(При условии что продавец вышлет tracking number) Или лучше просить вернуть деньги за посылку?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

можно ли как то проверить, действительно ли посылка приходила на почту?
 
A

Alleksus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Москва
Не уверен, но думаю, что почтовое отделение имеет какие-то бумажки, подтверждающие, что отправили посылку обратно

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

"имеет ли смысл соглашатся на то чтобы отправили посылку еще раз с более дорогой доставкой?(При условии что продавец вышлет tracking number) Или лучше просить вернуть деньги за посылку?"

Если подтвердится факт развода, то предлагаю очень подумать, иметь ли дело с этим продавцом. Поскольку, дальше-больше...
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
схожу сегодня на почту. только если они не смогут подтвердить или опровергнуть наличие посылки я видимо не смогу понять развод это или нет?
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
ИМХО - идти на почту, спрашивать была ли в последнее время посылка на такого то адресата. Дальше по обстоятельствам - если действительно была (на почте тоже иногда бывают чудеса) - можно и на повторный высыл согласиться.
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так и сделаю. еще я попросила заказчика прислать скан квитка который он получил на почте при возврате посылки, или там нет никакого квитка?
 
T

teterev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все безтрековые МПО на нашей почте регистрируют и лепят наклейки с треком типа RA.........RU, которые пробиваются на сайте Почты России. Если посылка приходила в Россию, то на ней по идее должна быть наклейка с таким треком, попросите продавца его выслать. И тогда можно понять была ли она в России или нет.
Хотя возможно это косяк нашей почты. Вот похожая тема, у людей посылки улетели обратно отправителю, даже не дойдя до почтового отделения:
 
T

takeshy

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо огромное! то что нужно :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live