• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

помогите посылка застыла где она??

K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
вот трек RU379192869GB
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А когда, по мнению продавца, была отправлена посылка?
Хотя, глупый вопрос :) Посылка с таким треком не зарегистрирована в Royal Mail.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
I

IamJunior

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
РФ, где-то у Белого моря
2013-11-18 00:00, Your item, posted on 18/11/13 with reference RU379192869GB was delivered in WOKINGHAM PDO on 22/11/13.
посылка доставлена
 
K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
как так то доставлена и не туда((печалька

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
заказывала с сайта http://darom96.ru/ первый раз..походу надо им писать
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Походу Вас просто кинули. Лень заказать напрямую из-за границы (где весь ассортимент этого магазина вдвое дешевле) - заказывайте и дальше у здешних кидал.
И что самое характерное - денег вы назад не получите скорее всего, как это всегда и бывает при покупке в наших интернет-магазинах.
Надеюсь это и последний, когда вы покупаете на подобных сайтах. https://www.taker.im/phpBB2/forum/208-онлайн-магазины-и-другие-аукционы/ - изучайте тему и покупайте всё вдвое дешевле за границей, и забудьте про покупки на сайтах .RU , по крайней мере до тех пор, пока не научитесь отличать нормальные магазины от дропшиперов-перекупщиков или кидал.
 
K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
моя подруга заказывала на этом сайте всё нормально пришло...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лень заказать напрямую из-за границы (где весь ассортимент этого магазина вдвое дешевле) - заказывайте и дальше у здешних кидал.
Глянула на этом Даром ассортимент. Какое вдвое? то и вчетверо иные позиции. Ну совсем даром :D
Мир книги такой же, всякие мэгги молл и тв-шопы, все даром :ROFL:
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
увашего номера ест надпись - Передано в место международного обмена
Heathrow Worldwide Dc OVERSIZE/WEIGHT -RTS

обратите внимание , OVERSIZE/WEIGHT -RTS.
видимо пытались выслать болшое по размерам отправление и его просто вернулиза нарушение правил.
трясите продавца.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Какое вдвое? то и вчетверо иные позиции.
Не, ну не хотелось человека расстраивать окончательно.
моя подруга заказывала на этом сайте
А моя - перебегала МКАД и осталась цела и невредима. Но это ровным счётом ничего не значит. Ну да сейчас не об этом.
Давайте ссылки, что за чудеса вы там назаказывали, поищем это за границей - закажете уже у нормальных продавцов по нормальным ценам.
А про этот магазин забудьте - они Вам подсунули чужой номер отслеживания, ещё и из Англии, что равняется тому, что этот магазин жулики и кидалы. Подруге Вашей - привет. А "благодарность" ей за ссылки на столь замечательный магазин объявите сами, я полагаю.
 
K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
увашего номера ест надпись - Передано в место международного обмена
Heathrow Worldwide Dc OVERSIZE/WEIGHT -RTS

обратите внимание , OVERSIZE/WEIGHT -RTS.
видимо пытались выслать болшое по размерам отправление и его просто вернулиза нарушение правил.
трясите продавца.

спасибо..уже трясу
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
видимо пытались выслать болшое по размерам отправление
Вы смеётесь ? У этого магазина весь ассортимент китайшопов и Али и нет ничего такого, что стоило бы отсылать из Англии с её ценами на шипинг с треком. Левый трек дали, и всех делов.
 
K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Не, ну не хотелось человека расстраивать окончательно.
А моя - перебегала МКАД и осталась цела и невредима. Но это ровным счётом ничего не значит. Ну да сейчас не об этом.
Давайте ссылки, что за чудеса вы там назаказывали, поищем это за границей - закажете уже у нормальных продавцов по нормальным ценам.
А про этот магазин забудьте - они Вам подсунули чужой номер отслеживания, ещё и из Англии, что равняется тому, что этот магазин жулики и кидалы. Подруге Вашей - привет. А "благодарность" ей за ссылки на столь замечательный магазин объявите сами, я полагаю.

заказывала паровую швабру))
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вы смеётесь ? У этого магазина весь ассортимент китайшопов и Али и нет ничего такого, что стоило бы отсылать из Англии с её ценами на шипинг с треком. Левый трек дали, и всех делов.

мне вообще плевать на этот магази, и в своем сообщении я ничего про него не написал.
номер неможетбыть просто левым если по нему есть данные.

я указал на особенность которую вы не заметили или не знаете о такой особенности.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kachkai, А Вы ссылки умеете делать, или мне поискать на том сайте за Вас ?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
номер неможетбыть просто левым если по нему есть данные.
Левый - это в смысле чужой, но действительный, так и китайцы тоже балуются. А не в смысле выдуманный набор цифр. Но это не отменяет всего того, что сказано выше.
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Левый - это в смысле чужой, но действительный, так и китайцы тоже балуются. А не в смысле выдуманный набор цифр. Но это не отменяет всего того, что сказано выше.

балуются китайцы или нетздесь опять же не при чем. отправление _международное_, в истори написано ОВЕРСАЙЗ/ВЕЙТ - РТС
ОВЕРСАЙЗ/ВЕЙТ - превышающий размер или вес. РТС - Return To Sender.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тогда если можно, к Вам вопрос - при приёмке посылки в Англии не взвешивают и не измеряют ? Только на импорте ? А как же тогда они стоимость доставки считают ?
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Тогда если можно, к Вам вопрос - при приёмке посылки в Англии не взвешивают и не измеряют ? Только на импорте ? А как же тогда они стоимость доставки считают ?

оверсайз - не редкое явление.
5 миллиметров ширины уже нарушение. и такие возвраты не редкость.
как принимают в англии я не знаю. но у них есть возможность заказывать пересылку с места работы,
и просто привозить списком на отправку. сомневаюсь что там прям досканално проверяют. магазины так и делают внормалных странах
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kachkai

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
kachkai, А Вы ссылки умеете делать, или мне поискать на том сайте за Вас ?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Левый - это в смысле чужой, но действительный, так и китайцы тоже балуются. А не в смысле выдуманный набор цифр. Но это не отменяет всего того, что сказано выше.

http://darom96.ru/goods/parovaja-shvabra-h2o-mop-x5 ссылка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live