• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите победить клавиатуру. Не хочет писать по-русски!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Была куплена клавиатура,ждала ее с нетерпением,дождалась, и который день бьюсь с ней, и не только я, но побеждает клава (((
Russian keyboard стоит,все настройки на сто раз перебраны и перепробованы,гугл перелопачен,но не переключается на русский хоть ты тресни !!!
Все близлежащие и близстоящие перемучены, теперь вот до тут добралась )))
Поможите,люди добрые,стать ей местной,а мне счастливой ))
 

Вложения

  • Screenshot_2015-11-20-06-29-23.png
    Screenshot_2015-11-20-06-29-23.png
    685.9 КБ · Просмотры: 251
  • Screenshot_2015-11-16-01-50-39.png
    Screenshot_2015-11-16-01-50-39.png
    226.4 КБ · Просмотры: 281
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Была куплена клавиатура,ждала ее с нетерпением,дождалась, и который день бьюсь с ней, и не только я, но побеждает клава (((
Russian keyboard стоит,все настройки на сто раз перебраны и перепробованы,гугл перелопачен,но не переключается на русский хоть ты тресни !!!
Все близлежащие и близстоящие перемучены, теперь вот до тут добралась )))
Поможите,люди добрые,стать ей местной,а мне счастливой ))
Другую клавиатуру скачать попробуйте, может с ней подключится.
У меня тоже не сразу все заработало.
Что я устанавливал на планшет сейчас сказать не могу- я на работе, планшет дома.
Да и не факт что мое решение вам поможет- клавиатурка у меня по-проще, а у вас :good:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Клавиатура под леново йогу 10 дюймов. Но считаю она такая же леново,как я Плисецкая )) ни инструкции при ней, ни даже в описании у продов.
Покупала на али, цены были в диапазоне от 16 до 50 долларов на одно и то же.Взяла ессно за 16. Но смотрела отзывы у всех продов, все были хорошие.
У леново есть родная клава, но цена у нее, как полпланшета моего. И выглядит она не так, как моя, а типа крышки к планшету.
Программу на маркете выбирала по многочисленным рекомендациям в гугле. Ну и по рейтингу в плеймаркете. Какую-то еще там скачивала, не помню уже точно какую. Попробую еще вечером другие, вдруг повезет.
Вчера мне еще совет дали, попробовать прицепить клаву к ноуту, он на вайфай. И если на нем будет переключаться, то типа значит проблема в настройках самого планшета. Но прицепить клаву к ноутбуку
у меня не вышло, он ее не увидел, а каким путем еще можно ее прицепить к ноутбуку я не знаю.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
не только я, но побеждает клава (((
Russian keyboard стоит,все настройки на сто раз перебраны и перепробованы,гугл перелопачен
А именно в настройки Russian keyboard ,дает зайти?

Обычно так ! Внимание, клавиатура Smart Keyboard (как и любая другая) включается в два этапа:
  • Активировать в настройках (Настройки/Язык и клавиатура) - поставить галочку напротив Smart Keyboard
  • Зайти, например в "Сообщения", нажать на поле ввода и подержать 2-3 секунды, будет предложено изменить "Способ ввода", либо нажать на уведомление в статус баре, выбрать там
  • Smart Keyboard ссылка на программу ниже .
Как вариант https://play.google....oardtrial&hl=ru

http://4pda.ru/forum...=0#entry4008010

+ Версия 4.10.0 Prohttps://drive.google.com/file/d/0B0_N7cHRbkA7RjlzeGFzb0Rsd0U/view?usp=sharing
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega,
Получилось что нибудь ?
Если нет, попробуйте сочетания клавиш. Начните с Ctrl + пробел
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
попробуйте сочетания клавиш. Начните с Ctrl + пробел
перебрано все мыслимое и местами не мыслимое
в настройки Russian keyboard ,дает зайти?
конечно, выше скрин в первом посте, заходи и гуляй где хошь :) Клава привязана, выбрана, значки в панели присутствуют, в общем все хорошо, кроме переключалки на русский.
Пока всем спасибо, кто ответил, пойду по накиданным ссылками, буду ставить другие программы с плеймаркета и проч.. проч.. проч..

ps я, конечно, вернусь (с) ))) со щитом ли, на щите ли, но вернусь и доложу :)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
ps тестировала в т.ч. клаву, клавиши совпадают с назначенными кодами

Добавлено спустя 40 мин. 51 сек.
установила по этой ссылке RS - Hardware Keyboard Layouts.
Не пойму что оно должно сделать? значка программы на рабочем столе нет ????? никогда такого еще не было.
В настройках в приложениях я ее вижу, но кнопка Запуск неактивна. Где эту программу в плашете искать, чтоб запустить. Или как ее вообще запускать? Она в помощь программе Russian Keyboard ? или сама по себе?
В Russian Keyboard ничего не изменилось после установки RS - Hardware Keyboard Layouts.
Кстати, отображается она в Приложениях в Настройках как RaidSix Input Devices , а не RS - Hardware Keyboard Layouts.
Она точно для планшетов подходит? или только на телефонах работает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravvo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
заработало!!!! :kepka: :kepka: :eek:ffice1: :eek:ffice1: :rulez-smile:
Только сперва не поняла почему буквы Z и Y неправильно печатались. А потом въехала для чего там в настройках "поменять местами" есть функция. И они тоже исправились!!!
Наверно все же эта программка сработала RS - Hardware Keyboard Layouts !

Всем спасибо, всех люблю, целоваю,обнимаю!!!! :heart: :wub: :girldance:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Странно, сейчас проверяю эту "прогу".
Данную программу можно удалить через Play Маркет. В разделе "Приложения" - "Мои приложения".

У меня на планшете установлена стандартная "клава" от ASUS и от GOOGLE.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
А я еще умею вышивать и строчить на машинке :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я еще умею вышивать и строчить на машинке
да вот с этим как раз у меня-то вообще никаких проблем, что угодно настрочу и навышиваю ))))) Тряпочки-иголочки против меня никогда не брыкаются, бесполезняк :)
А вот клаву забороть.... Это не крестики вышивать... Тут бы я одна не управилась :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж , каждому своё.
Я 2 дня назад занимался прямо противоположным занятием- делал из планшета беспроводную wi-fi клавиатуру и мышь для компьютера на виндос :lol:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все вокруг удивляются,как это я клаву заборола ) а я им сказала - у нас такие!мальчики на форуме, хоть кого заборют! Или заборят? В общем победят! ))))
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Агы., и сошьют и распорют и снова сошьют ))
Я вот попзжа скринов наделаю и приставать буду, как вернуть вид гугловской виртуальной клавы, а то она,понимаешь, фейс лица изменила, да еще пыхает на меня каждой клавишей, когда печатаешь. Так что ее еще на разборки потащу ))
 
Live



Вверх
Live