• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите плиз с refund

T

tochkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
в общем купил товар у китайца, он мне его послал, трек дал, в общем по началу все хорошо было - а потом история как у всех - проду начали ставить отрицательные фиды за качество и через неделю он вообще пропал (This user is no longer registered on eBay). Ну в общем я расстроился и пошел уже открывать диспут о неприходе посылки - как посылочка пришла - но совершенно товар не рабочий - ну открыл диспут, все описал и в ответ мне пришло письмо - что типа мол мы вернем вам деньги если свяжетесь с продавцом и отошлете ему все обратно - только пришлите нам трек что paypal смог все проследить!
И теперь мне приходят письма - что типа paypal не получил от вас трека
Как мне быть? Диспут просто открывал первый раз! С продавцом я связаться не могу - не отвечает он на мои письма - стоит отсылать товар или нет? Вернут мне деньги? Или это может сделать только продавец?
 
D

Dimsa

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Киров
Зря ты конечно написал что получил... если продавец забил уже на все. Деньги вернут, только отправлять все таки нужно, можешь че угодно отправить лишь бы трек предоставить палке... так как продавцу в 99% уже пох...
 
T

tochkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Хм! Ну деньги то мне не палка будет возвращать наверно - а просто снимет их со счета продавца? или как? а если он смылся и там у него ничего нет? То деньги мне не получить, я правильно понимаю????
 
T

tochkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Так есть смысл отправлять обратно? Вернут ли мне деньги?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
tochkin
Вы сами для себя решите, есть смысл или нет. Ме же не знаем цену вопроса.
А гарантий что вернут деньги - нет, могут и не вернуть по причине что на счету пусто. А могут не вернуть по причине, что треки российские они не любят, говорят что неправильный трек. Таких тем на форуме полным полно. Люди отправляют обратно малым пакетом - и палка потом закрывает диспут и ничего не возвращает, пишет что трек плохой.

Отправлять обратно нужно ценной посылкой (от 800 рублей стоит отправление) либо EMS (от 1000 р). Тогда трек примут. а мелкие пакеты - треки бракуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live