• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Я написал продавцу вопрос: Сколько стоит доставка в Россию.
Мне он ответил: We can offer you one totally for 24.94GBP.
Как я понял, он мне написал общую (доставка, товар, и т.д.) стоимость.
Я прав?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Stanislav, типа, вроде как, да :evil:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Stanislav, если товар стоит 20 GBP- ТОГДА не так))а если товар стоит 5-7 - тогда похоже на правду)
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
извините я всё понял. Товар стоит 5.49GBP, а доставка 12.50GBP НО я совсем забыл о "Sipping insurance GBP 5.95 Required".

А как мне написать свой адрес так или так:
1) yl. Russkay dom 25 kv. 34
2) 25-34 Russkay st. ?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
можно Russkaya st. 25-34
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
лучше первый вариант))где и дом - и номер..и квартира..и номер..я лично не ленюсь все Расшифровывать...на посылках)))
и совет...попросите..пусть вместе с адресом - где нить внизу- напишут и Телефон ваш! часто - этот телефон спасал доставки..когда бывали несостыковки или что то еще))
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
не пиши 25-34, у меня на почте долбанные почтовики, месяц не приносили посылку типа как мы разберем где здесь дом где квартира, теперь пишу так d.1 kv. 12 например, а у кого с корпусом так вообще чума будет на почте нашей, а еще по телику сказали, что наша почта занияла какое то хорошее место в мире, я плакал блин, как она может занимать какие то места когда там нет простейшего сервиса, компьютеров и т.д. Пол почты ручной труд, в зибабве наверно давно все автоматизированно.
 
Ignat

Ignat

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Belarus
Проще всего оплатить абонентский ящик на почте (стоит копейки) и не заморачиваться с написанием улицы, дома, квартиры и самое страшное - корпуса :evil:

Адрес выглядит примерно так:

Your Name
P.O. Box 123
Zip Code (Индекс)
Zimbabwe

Красота?
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
красота только вот на Российской почте насколько я слышал не так просто его захапать, вроде говорили что они почти все заняты. Разъязните кто знает, и как узнать пришло тебе туда чего нибудь или каждый день приходить проверять?
 
Ignat

Ignat

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Belarus
Для начала нужно все-таки подойти на почту и узнать. Даже если все заняты - договорись с почтовиками - ящики освобождаются довольно часто (за неуплату).

А ходить на почту проверять ящик нужно - иначе не узнаешь. :evil:
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
не тогда я лучше буду слать на свой адрес и ждать извещения о посылке ) чем платить и еще ходить )
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
не тогда я лучше буду слать на свой адрес и ждать извещения о посылке ) чем платить и еще ходить )
а в это время некий додик из дома с твоим номером квартиры и номером квартиры как у твоего дома наслаждается подарками из Америки, Японии, Гонконга итд ..... :evil:
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Ebayer,
ну там же фамилия и имя указано, не отдадут они мои посылку самозванцу :evil: отошлют обратно, у меня еще ни одна не потерялась, но если много то тогда имеет смысл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live