• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести с английского на русский

A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Помогите перевести следующий текст

Please know that we will be happy to honor the price paid on your current order if you are looking to place a new order for the same items in different sizes. When you have placed your new order, please contact us back with your new order number and we will process a refund to match the price paid on order #-------------------, if ordering the same items in a better size.


Мне предлагают создтать новый заказ с такими же позициями, но других размеров(которые мне подойдут) и

1. мне возместят разницу в стоимости между ценами старого и нового заказов?
2. мне возместят цену старого заказа? (тоесть новый заказ - старый заказ) ?
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возместят сумму заказа #-------------------, если вы закажете те же вещи других размеров.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
тоесть мне заказ обойдется грубо говоря в ноль? Если сумма будет равна старому заказу.
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эээ. Почему ноль? Платите за оба. Сумму первого возмещают. Итого сумма одного заказа.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Я имел ввиду если второй заказ будет равен первому, то я платить за второй не буду? Ну или буду, но мне сумму заплаченную за него вернут.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Создал я заказ с такими же вещами, на 17 долларов дороже получилось. и вот что мне ответили...


Thank you for contacting us at ______ and giving us the opportunity to assist you.


Thank you for providing us with the necessary information to process your price match refund. A request has been submitted to credit $17.60 back to your original method of payment. Please allow 2-3 business days for this credit to be processed. It may also take up to 1-2 billing cycles to appear on your statement.



Once the refund is processed, a confirmation email will be sent to the email address associated with the order for your records. However, should you need to reference the refund in the meantime, please refer to reference number _________.

То-есть они мне вернут 17юсд???
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Спасибо за контакт с нами в ______ и предоставлении нам возможность помогать Вам.


Спасибо за предоставление нам необходимой информации, чтобы обработать ваше ценовое возмещение состязания(спички). Запрос был представлен кредиту 17.60 $ назад к вашему первоначальному(оригинальному) методу оплаты. Пожалуйста позвольте 2-3 деловых дня для этого кредита быть обработанными. Может также требоваться до 1-2 циклов составления счетов, чтобы появиться на вашем утверждении(заявлении).



Как только возмещение обработано, электронную почту подтверждения будут посылать адресу электронной почты, связанному с заказом(порядком) относительно ваших отчетов(рекордов). Однако, должен Вы должен ссылаться на возмещение тем временем, пожалуйста обратитесь(отнеситесь) к номеру ссылки _________.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Добавлено спустя 17 сек.
2202147431ed - :))))))))) СПАБО ОГРОМНОЕ.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
может все-же кто-то откликнется ?? Только не как предыдущий "помощник" - без гугл-транслейтора :))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live