• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите (отсортировать айфоны с доставкой в Россию)

A

askman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Белгород
помогите (отсортировать айфоны с доставкой в Россию)

Всем привет, помогите мне, я лажу по ебаю хочу купить айфон, но как мне сделать чтобы мне показывало только те лоты которые прод может выслать в россию?
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
Advanced search - Location - Only show items: Available to Russia

про проблемы с айфонами в России читали?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Люди хотите Iphone не копите на него деньги по пол года, а идите работать на месяц-два на почту, за это время соберете себе целую коллекцию продуктов от Apple %)
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Advanced search - Location - Only show items: Available to Russia
Кстати, у меня такая проблема: эта опция не действует. Ну то есть я задаю поисковый запрос (или просматриваю категорию), выбираю Only show items: Available to Russia, но в трех случаях из четырех во вкладке Shipping нет в списке россии (а часто вообще пристуствует только США), в описании также ничего не сказано о Worldwide Shipping, либо россия стоит в исключениях.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Отсортируйте лоты по цене+доставке (Price+Shipping) хоть с меньших, хоть с больших - у вас вылезет окошко с запросом вашей страны.
 
1

=13=

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
привет!
на английском как поиск волдвайд сделать? отсортировал по цене, а вот меню шипинг не видал. попадается все в перемешку. в колонке Postage to стоит RUS, но показывается только стоимость и Not specified. помогите советом, как отсортировать список с доставкой волдвайд и в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live