• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите отправил посылку: возврат т.к. получатель не найден

serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Помогите разрулить ситуацию!
А именно покупатель купил мой товар, после чего прислал мне письмо на Ебей, в котором спросил как долго идет посылка в его страну и попросил меня выслать ему товар по определенному адресу, я так и сделал, прошел месяц и сегодня моя посылка вернулась на мою почту, посылка уже побывала в стране где проживает получатель, однако на ней стоит отметка, что получатель по данному адресу не найден, а именно "Empfanger/Firma unter der angegebenen Anschrift nicht zu ermitteln", я еще раз проверил адрес, каких-либо ошибок я не допустил, адрес указал абсолютно точно... Что теперь? Возможно покупатель откроет кейс о неполучении товара и кто окажется прав, ведь я отправил посылку? Как мне поступить? Может мне написать на ебей о данной ситуации? На руках у меня есть нераспечатанная посылка с отметками DHL и чек с трек номером...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пишите покупателю, прикладывайте фото с адресом и этой надписью.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
serggr
Если откроют кейс сфоткайте отметку что получатель по указанному адресу недоступен. Это для того чтобы вам компенсировали сумму доставки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live