• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите объяснить продавцу!

P

pabloo13

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Che
История такая, заказывал постоянно у одного прода, было покупок 5.. но теперь он отказался от доставки в Россию, я спросил почему он ответил:

Hi, we stop shipping to your country from now on, because we lost lots of packages from your country's customs, and the people are cheating also. we can't keep doing business by losing at lease one iphone a day at Russia.
sorry about that.
thanks

Я написал, мол, меня все устраивает, и доставка( один раз за 8 дней пришло, был в шоке) и качество..
он ответил:

Hi, we have shipped few iphones to you recently, all good so far, can ship you another one
without any problem, but we can't do it on ebay now, because the people can see it from our
selling side. you can pay us directly to: *******@yahoo.com. or we can send you a paypal invoice for it.
please let me know.

thanks

Но я не хочу напрямую ему отправлять на палку, почему мне нельзя так же купить, эти телефоны только указать доставку в Зимбабву, у нее доставка столько же 30 баксов, просто в сообщении при покупке указать ему мой адрес в России и все!
Как ему это объяснить.. помогите(

Заранее спасибо!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а почему бы не взять от него инвойс на палку,как он предлагает?
Видно с ибэем не хочет проблем в случае задержки. Вы также в течение 45 дней сможете открыть диспут в палке?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
pabloo13,
Это Вас всё устраивает. А продавца не устраивает. Он ясно пишет, что теряет 1 айфон в день из тех, что отправил в Вашу страну, по причине потери на таможне или обмана прода покупателями.
Прод готов сделать для Вас исключение - продать Вам телефон, но он не хочет при этом светиться на eBay.
Если Вы сделаете так, как хочет прод, то не забудьте указать назнечение платежа - оплата товара. В случае проблем, Вы попадаете под защиту PayPal.
 
P

pabloo13

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Che
а почему бы не взять от него инвойс на палку,как он предлагает?
А поподробней, я не сталкивался с этим, как это сделать?

Прод готов сделать для Вас исключение - продать Вам телефон, но он не хочет при этом светиться на eBay.
я это понял, только хотел через ебей..

Я вот не понял как через палку, расскажите
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
pabloo13,
Всё просто. Пишете проду желаемое количество айфонов, обговариваете сумму, а прод присылает Вам в палку инвойс, который Вы в палке же и оплачиваете, непременно указав, что это оплата товара, а не услуг, и не материальная помощь.
Прод отправит посылку на адрес, указанный Вами в палке.
Палка имеет свою защиту покупателя, Вы под неё попадаете.
 
P

pabloo13

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Che
Колоброд
Спасибо, завтра напишу ему. Я не знал про это, поэтому и хотел через ебей, так то гораздо проще!
 
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый pabloo13, я уже несколько раз осуществлял похожую операцию - все прошло просто отлично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live