• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Нетбук через Priority но трек не обновляется

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
товарищи здравсвуйте.
я тут столкнулся со странным явлением.
где пишу везде по разному говорят я вообще не знаю чо делать :)

я купил нетбук хороший, с продом договорился насчёт доставки и решили что будем через приорити делать.
я оплатил и через через два дня получил трек
после отправки трек не обновился на статус Acceptance, И 8 сентября я написал проду а тот мне ответил что он отправил 6 сентября утром и сказал чтобы я молился чтоб трек вообще прослеживался через интернет. сказал еще что у нас тут гос. почта очень плохо работает и что он как то отпровлял воему дяде фотографии через приорити и они дошли за два месяца. и еще он сказал что надо было брать отправку через UPS (но думаю вы сами наете почему я не пользуюсь всякими UPS и федексами).

меня это насторожило но не стал обращять вниамние, а теперь уже 11 сентября но трек всё еще не обновляется.
я ему написал еще раз, чтоб тот пошел в почту и проверил и тот через день мне написал что он пошел на почту а там ему сказали что трекинг только у Экспресс почты а эта не прослеживается и что я получу свой нетбук примерно через 10 дней.

Но вот я думаю, как то ведь странно, приорити должен прослеживатся (хотябы внутри США)
как думаете, что тут не так?
вообще не знаю что делать :lol:
я знаю что если не получу нетбук то всё ровно смогу вернуть деньги через диспут но мне не нужны деньги, мне нужен именно нетбук :(
в депресухе щя сижу мощной :lol:
товарищи что посоветуете мне делать?

кстати трек типа CQ***US
а до открытие диспута еще много времени есть (оплачивал 2 сентября)

Заранее очень благодарен вам товарищи =)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, надеюсь, не у кого-попало купили...

Acceptance быть должен обязательно. И дальше всё должно отслеживаться.
Вам остаётся теперь только ждать, а диспут - это только потом, ближе к концу срока.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ну естесно купил у прода хорошего у него 502 фида и весе положительные!
ни одного негатива.
всегда продовал дорогие ещи вроде ноутбуков, муз. центров динамиков за пару тыщи :)
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
была аналогичная ситуация, после Acceptance шесть дней никаких изменений,
затем лед тронулся - в итоге 21 день и посылка у меня на руках.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Не уговаривайте прода разруливать на почте по поводу отправления, не будьте в его глазах "просящим". Напишите ему мессагу вроде: "Чувак, я рад что твой дядя получил фотографии всего через 2 месяца, я тоже готов подождать, но дней через 40 если нетбук таки не получу, придётся открыть диспут о неполучении, но ты не гони, там ещё время будет подождать прежде чем я переведу диспут в кляйм". Тут он сам шевелиться начнёт если действительно он отправил то что нужно и отправил как надо. Если же он уже замутил какую то подлянку, вы сейчас сообщениями всё равно ничего не добьтесь.

Ждите, деньги свои вы всё равно вернёте, а нетбуков полно, купите ещё, их как грязи, жаль только времени потерянного будет..

Да и на депрессуху давить пока смысла нет, забейте, недели две на спокойную жизнь у вас как минимум есть, если через две недели посылка не придёт, тогда можно и призадуматься, но опять же, не депрессовать, не стоит оно того.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
написал ему про диспут и про то что надеюсь до диспута дело не дойдёт и мы мирно поменяемся фидами положительными.

просто я не хочу угрожать его диспутом или негативом. это потом может плохо отразится в случае если палка будет разбиратся. сами понимаете :(

короче говоря вот так вот. ждёммммссссс :lol:
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Можно хоть лот посмотреть?-) Тоже настраиваюсь на покупку или ноута или нетбука помощьнее чем Асус 1005.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Live

Similar threads




Вверх
Live