• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите не могу оплатить лот!!!!!

MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Помогите! Не могу оплатить лот. При нажатии кнопку "PAY NOW" появляется надпись такая:
Please enter the information in highlighted fields
The country field is invalid.
и не могу оплатить. При нажатии на кнопку "continue" возвращается опять на эту же страницу. ЧЕ ЗА ГЛЮК??? И еще. Я писал уже в другой теме. У меня не видно в списке лотов информацию о доставке (shippingУ) Советовали на сайте тут поиграться там с настройками, но это не выход. Не помогает. Что делать??? Как жить дальше? Надо срочнооплатить покупки.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Если что, SHIPPING - WORLDWIDE
 
С

Сергей372

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Откуда производите платеж? С ебея или спалки. Похоже что с ебея.
зайдите с палки и проплатите и но проблем.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Please enter the information in highlighted fields
Это означает, что Вы должны ввести в полях выше копки Pay Now свои авторизационные данные в PayPal (логин и пароль), т.е. авторизоваться. А Вы похоже пытаетесь оплатить жамкая Pay Now, а палка не знает хто ВЫ :friends:
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С палкой вроде разобрался, но сайт так и не работает на все сто, НЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ФИДБЭК. При нажатии на кнопку ничего не происходит. Что это??? Может ява или еще чего. В настройках оперы смотрел все включено вроде (ява) Блин достало. Также кроме этого есть ряд кнопок на сайте которые также не работают при клике на них..... Вот такая беда :eek:
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
А товар уже пришел, чтобы ставить фидбек?)). Если это за другой, уже полученный товар- то другое дело. и юзайте эксплорер- с ним проблем практически нет
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Товар пришел. Сейчас попробую IE
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну попробуйте сначала сделать это в другом браузере - Опера далеко не всегда предсказуема. Вы ведь пока единственный, кто жалуется. Значит, вероятно, что дело в ваших индивидуальных настройках или в вашем ПО.

В IE получилось?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
В IE получилось/ Но вот в чем прикол. На английской площадке все нормально... Ладно не буду запариваться.Пользуюсь для ебэй эксплоэром. Спасибо всем кто откликнулся
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Все таки хочется добить эту оперу. Подскажите кто знает, на странице лота с доставкой worldwide в поле shipping не отображается информация о стоимости доставки или калькуляции а написано вот это:
*Sellers are not responsible for service transit time. This information is provided by the carrier and excludes weekends and holidays. Note that transit times may vary, particularly during peak periods.
эт как понимать? Что за транзитное время????? как вырубить этот глюк? На сайте не нашел у них.....
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Там написана простая и резонная штука - что продавец, отправляя посылку не отвечает за срок её доставки, ибо сложно сказать эту почту... И что информация предоставляется о прохождении посылки перевозчиком. И что в выходные дни и праздники дырка вам от бублика, а не информация. А так же намекают, что сроки доставки могут очень разниться в зависимости от загрузки почты...

Подозреваю, что где-то ниже болтается ссылка типа contact seller, который страшно ждёт вашего вопроса типа "How much does it cost to ship this item to Ivanovo, Russia?; Thanks in advance, MrGrey..."

Или опять же - это только Опера грешит? Тогда вопрос к разработчикам - что они там опять c java-скриптами намудрили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live