• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти видеорегистратор с выносной камерой.

M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ищу видеорегистратор с выносной камерой. Подобный QStar-A7-Drive. Судя по всему корейский, но найти не могу.
2.jpg
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кроме выносной камеры, хотелось бы и соответствие характеристикам.
Модель которую я указал - всем устраивает. Кроме цены. Продаётся в России за 13900, что дороговато для регистратора, на мой скромный взгляд.
Обзор модели и видео с регистратора, вот тут, у Эклера.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
mfwovan, а можно узнать назначение столь странного девайса?
 
M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я поправил ссылку в своём предидущем сообщении. Посмотрите, там полный обзор.
Если коротко, то это видеорегистратор.
Вся штука в том, что на виду только выносная камера. Провод можно спрятать под обшивку, а основной блок скрыть куда угодно. В итоге мы получаем автомобиль с регистратором, который не бросается в глаза с улицы, его не нужно постоянно подключать-отключать, когда идёшь в магазин или домой.
Ну и 1080Р качесмтво видео, выносной микрофон и всякое такое. Не радует только цена. Но на корейские вещи цена всегда высокая. Но я пока нашёл его только в Московском инет магазине. а хотелось бы напрямую в корее.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Понятно.. Нашёл только офсайт производителя. Но они сами ничего не продают, мол обращайтесь к представителям. http://qstar.kr.com/rus/contacts/
 
M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Спасибо за попытку. Вот именно у них я на 13900 его и нашёл :)
Но дороговато.
Говорят, что у DOD есть нечто подобное, но не попадалось мне.

Странно, что корейский прибор отсутствует даже на корейском рынке.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
M

mfwovan

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Тоже интересная штука, но нет автоматического стартта записи. И цена не на много приятнее.
Жаль, что подобные штуки именно в таком, самом правильном форм-факторе так мало распространены. Видимо скоро попрут.
 
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
2-х канальный видеорегистратор интересен кто покупал. чтобы блок записи отдельно от камер было. а камеры можно было подключать через провода.
 
H

hunterrr

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
2-х канальный видеорегистратор интересен кто покупал. чтобы блок записи отдельно от камер было. а камеры можно было подключать через провода.
чтобы качество на уровне отличном было и блок записи и просмотра - в бардачке. но похоже таких нет(
 
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
H

hunterrr

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
W

wtd

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
или же
http://www.tinydeal....dvr-p-5806.html

тот что про первой ссылке - реально навороченная вещь. Скорость с датчика, поворотники, есть с модулем гсм, пишут покадрово. Один минус - разрешение картинки плохое.
По второй... надо смотреть что за зверь. Заказал жду прихода.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а сколько стоит пара метров очень хорошего кабеля? неужели такие цены из-за него?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Все оттого, что кабель очень качественный, для того чтобы передавать картинку в максимально лучшем качестве
Может я чего то не понимаю, но витуха за 7 рублей 40 копеек метр, передает фулл хд картинку от камеры к регистратору на 80 метров не напрягаясь. Тут в авто реге отличия то, маленький размер и программное обеспечение. А это все маркетинг, маленькая камера и тд и тп.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Чем брать за эту цену, лучше чуток добавить и взять 4-х или 8 -и канальный. К сведению: кабель (7 - и метровый со штекером и разъёмами на концах) из Тайваня стоит всего 8 баксов. Брал несколько раз. Это здесь за него просят 1500 рубчиков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live