• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти смартфон , поддерживающий CDMA

D

dank4ik1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
26
Баллы
4
Добрый день, помогите найти на Али смартфон , поддерживающий стандарт CDMA , Желательно до 110 долларов. Спасибо всем большое)!

Добавлено спустя 13 мин.
можно не только на али, главное что бы можно было оплатить на вебмани
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
можно не только наали, главное что бы можно было оплатить на вебмани
ставьте приоритеты по другому, смартов таких на ebay море, но вы сначала свои вебмани выведите ,так чтобы можно было нормально платить или с карты или с палки.А на вебмани вы разве что у часттного лица купите и будет это ну очень долго все
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
D

dank4ik1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
26
Баллы
4
Таких смартфонов до 110 долларов мор
если бы я не искал, это был бы не я.Дело в том, что китайцы там пишут cdma а в подробном описании уже wcdma а то разные стандарты...

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
ставьте приоритеты по другому, смартов таких на ebay море, но вы сначала свои вебмани выведите ,так чтобы можно было нормально платить или с карты или с палки.А на вебмани вы разве что у часттного лица купите и будет это ну очень долго все
как это сделать, если у меня нет визы, и других карточек?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
как это сделать, если у меня нет визы, и других карточек?
осмелюсь спросить вы в Центральной Африке живете или на глухом заморском острове?Инет я смотрю там все таки есть, а в нем есть Гугул который расскажет как вывести вебмани на карту или вам меньше 16?
 
D

dank4ik1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
26
Баллы
4
осмелюсь спросить вы в Центральной Африке живете или на глухом заморском острове?Инет я смотрю там все таки есть, а в нем есть Гугул который расскажет как вывести вебмани на карту или вам меньше 16?
нет, я живу в непризнанной стране Приднестровье . К сожалению получить карту мастер кард у нас стоит около 50 долларов. По этому приходится искать альтернативы в виде вебмани
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
А у меня случайно завалялся айфон 4s под подобный стандарт, если интересно пишите в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live